ЖМЕРИНКА - КИЕВ
Расписание движения пассажирского поезда № 832К Жмеринка - Киев.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 832К
от Жмеринки до Киева

Вокзал отправления -
Жмеринка
Время отправления -
00:25
Вокзал назанчения -
Киев
Время прибытия -
05:02
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Жмеринка
-
-
00:25
-
0 км
Браилов
00:39
00:01
00:40
14м
7 км
Гнивань
00:52
00:01
00:53
27м
22 км
Тюшки
01:04
00:01
01:05
39м
36 км
Винница
01:14
00:05
01:19
49м
47 км
Калиновка 1
01:40
00:01
01:41
1ч 15м
70 км
Гулевцы
01:49
00:01
01:50
1ч 24м
78 км
Казатин Пасс.
02:18
00:02
02:20
1ч 53м
109 км
Чернорудка
02:42
00:01
02:43
2ч 17м
130 км
Попельня
03:07
00:01
03:08
2ч 42м
165 км
Кожанка
03:24
00:02
03:26
2ч 59м
185 км
Фастов 1
03:44
00:13
03:57
3ч 19м
204 км
Васильков 1
04:24
00:01
04:25
3ч 59м
231 км
Боярка
04:36
00:01
04:37
4ч 11м
245 км
Киев
04:44
00:01
04:45
4ч 19м
255 км
Киев
04:51
00:01
04:52
4ч 26м
261 км
Киев Пасс.
05:02
-
-
4ч 37м
268 км
Поезд № 379С, Расписание поездов в Гомель Пасс., Поезд 090Д, Поезда до Запорожья, Поезд № 251И, Расписание поездов из Карасука 1, Поезд Киев-Луганск № 326К, Поезда в Кисловодск, Поезд № 966Ы, Расписание поездов в Купянск, Поезд 342Д, Поезда до Мангышлак, Поезд № 086Б, Расписание поездов из Москва Казанская, Поезд Москва Киевская-Львов № 073А