ВОРКУТА - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Расписание движения пассажирского поезда № 309Э Воркута - Минеральные Воды.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 309Э
от Воркуты до Минеральных Вод (Минводы)

Вокзал отправления -
Воркута
Время отправления -
13:25
Вокзал назанчения -
Минеральные Воды
Время прибытия -
03:45
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Воркута
-
-
13:25
-
0 км
Хановей
14:19
00:01
14:20
54м
31 км
Сейда
15:09
00:01
15:10
1ч 44м
74 км
Сивая Маска
16:05
00:02
16:07
2ч 40м
128 км
Пост Абезь
16:55
00:01
16:56
3ч 30м
169 км
Инта 1
18:57
00:15
19:12
5ч 32м
268 км
Косью
20:24
00:01
20:25
6ч 59м
346 км
Сыня
21:25
00:01
21:26
400 км
Печора
22:16
00:35
22:51
8ч 51м
448 км
Кожва 1
23:09
00:02
23:11
9ч 44м
461 км
Чикшино
23:47
00:02
23:49
10ч 22м
497 км
Каджером
00:23
00:02
00:25
10ч 58м
533 км
Талый
00:41
00:01
00:42
11ч 16м
545 км
Зеленоборск
01:05
00:01
01:06
11ч 40м
569 км
Ираель
01:20
00:02
01:22
11ч 55м
580 км
Сосногорск
03:10
00:25
03:35
13ч 45м
697 км
Ухта
03:54
00:10
04:04
14ч 29м
708 км
Ярега
04:27
00:02
04:29
15ч 2м
726 км
Синдор
06:06
00:02
06:08
16ч 41м
839 км
Княжпогост
07:01
00:03
07:04
17ч 36м
900 км
Микунь
07:50
00:30
08:20
18ч 25м
952 км
Межег
09:05
00:02
09:07
19ч 40м
997 км
Урдома
10:07
00:02
10:09
20ч 42м
1060 км
Низовка
11:23
00:04
11:27
21ч 58м
1158 км
Сольвычегодск
11:43
00:03
11:46
22ч 18м
1171 км
Котлас Южный
12:13
00:25
12:38
22ч 48м
1186 км
Савватия
13:13
00:02
13:15
23ч 48м
1217 км
Сусоловка
13:43
00:02
13:45
1д 18м
1244 км
Луза
14:14
00:03
14:17
1д 49м
1271 км
Пинюг
15:32
00:07
15:39
1д 2ч 7м
1328 км
Мураши
17:57
00:07
18:04
1д 4ч 32м
1451 км
Юрья
18:53
00:02
18:55
1д 5ч 28м
1502 км
Киров Пасс.
20:41
00:30
21:11
1д 7ч 16м
1569 км
Лянгасово
21:27
00:02
21:29
1д 8ч 2м
1583 км
Котельнич 1
22:32
00:02
22:34
1д 9ч 7м
1656 км
Шахунья
00:08
00:02
00:10
1д 10ч 43м
1785 км
Урень
00:52
00:02
00:54
1д 11ч 27м
1842 км
Горький-Моск
03:12
00:12
03:24
1д 13ч 47м
2025 км
Арзамас Город
05:16
00:30
05:46
1д 15ч 51м
2145 км
Шатки
06:38
00:02
06:40
1д 17ч 13м
2178 км
Лукоянов
07:15
00:05
07:20
1д 17ч 50м
2207 км
Красный Узел
10:04
00:46
10:50
1д 20ч 39м
2320 км
Саранск
11:29
00:30
11:59
1д 22ч 4м
2350 км
Лунино
13:55
00:02
13:57
2д 30м
2467 км
Пенза 1
15:02
00:38
15:40
2д 1ч 37м
2516 км
Колышлей
17:10
00:02
17:12
2д 3ч 45м
2587 км
Сердобск
17:49
00:02
17:51
2д 4ч 24м
2628 км
Ртищево 1
18:47
00:36
19:23
2д 5ч 22м
2675 км
Аркадак
20:21
00:02
20:23
2д 6ч 56м
2726 км
Летяжевка
20:37
00:02
20:39
2д 7ч 12м
2739 км
Балашов
21:21
00:25
21:46
2д 7ч 56м
2784 км
Байчурово
22:26
00:02
22:28
2д 9ч 1м
2824 км
Поворино
23:15
00:15
23:30
2д 9ч 50м
2863 км
Новохоперск
00:31
00:02
00:33
2д 11ч 6м
2921 км
Таловая
01:36
00:02
01:38
2д 12ч 11м
2989 км
Лиски
03:17
00:23
03:40
2д 13ч 52м
3088 км
Евдаково
04:22
00:02
04:24
2д 14ч 57м
3133 км
Подгорное
05:07
00:02
05:09
2д 15ч 42м
3179 км
Россошь
05:35
00:23
05:58
2д 16ч 10м
3204 км
Кантемировка
06:59
00:02
07:01
2д 17ч 34м
3269 км
Чертково
07:50
00:02
07:52
2д 18ч 25м
3319 км
Миллерово
08:48
00:02
08:50
2д 19ч 23м
3385 км
Глубокая
09:30
00:02
09:32
2д 20ч 5м
3433 км
Каменская
09:55
00:02
09:57
2д 20ч 30м
3456 км
Лихая
10:22
00:23
10:45
2д 20ч 57м
3480 км
Зверево
11:12
00:02
11:14
2д 21ч 47м
3504 км
Сулин
11:34
00:02
11:36
2д 22ч 9м
3523 км
Шахтная
12:33
00:03
12:36
2д 23ч 8м
3552 км
Новочеркасск
13:13
00:02
13:15
2д 23ч 48м
3593 км
Ростов
14:21
00:24
14:45
3д 56м
3644 км
Кущевка
16:01
00:02
16:03
3д 2ч 36м
3727 км
Сосыка-Ростовская
16:44
00:02
16:46
3д 3ч 19м
3785 км
Тихорецкая
17:16
00:04
17:20
3д 3ч 51м
3823 км
Кавказская
22:28
01:34
00:02
3д 9ч 3м
3885 км
Армавир Ростовский
00:59
00:03
01:02
3д 11ч 34м
3951 км
Невинномысская
02:02
00:15
02:17
3д 12ч 37м
4032 км
Курсавка
02:54
00:03
02:57
3д 13ч 29м
4080 км
Минеральные Воды
03:45
-
-
3д 14ч 20м
4139 км
Поезда до Берлина, Поезд № 664Е, Расписание поездов из Благовещенска, Поезд Брест-Центральный-Адлер № 112Б, Поезда в Брест, Поезд № 304Ф, Расписание поездов в Варну, Поезд 008К, Поезда до Винница, Поезд № 053Э, Расписание поездов из Владивостока, Поезд Владивосток-Новосибирск-Главный № 947Ж, Поезда в Владивосток, Поезд № 133Э, Расписание поездов в Волгоград