ВОЛГОГРАД - УРЮПИНО
Расписание движения пассажирского поезда № 039Ж Волгоград - Урюпино.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 039Ж
от Волгограда до Урюпино

Вокзал отправления -
Волгоград
Время отправления -
16:07
Вокзал назанчения -
Урюпино
Время прибытия -
23:36
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Волгоград 1
-
-
16:07
-
0 км
Качалино
17:14
00:02
17:16
1ч 7м
69 км
Иловля Город
17:38
00:02
17:40
1ч 31м
93 км
Лог
18:05
00:01
18:06
1ч 58м
116 км
Арчеда
18:51
00:13
19:04
2ч 44м
156 км
Раковка
19:41
00:02
19:43
3ч 34м
187 км
Себряково
20:06
00:02
20:08
3ч 59м
210 км
Кумылга
20:36
00:02
20:38
4ч 29м
235 км
Панфилово
20:57
00:02
20:59
4ч 50м
258 км
Филоново
21:23
00:05
21:28
5ч 16м
283 км
Бударино
21:48
00:01
21:49
5ч 41м
302 км
Ярыженская
22:05
00:01
22:06
5ч 58м
320 км
Алексиково
22:25
00:26
22:51
6ч 18м
340 км
Урюпино
23:36
-
-
7ч 29м
375 км
Поезда в Варшава, Поезд № 953А, Расписание поездов в Витебск, Поезд 053Э, Поезда до Владивостока, Поезд № 001М, Расписание поездов из Владивостока, Поезд Владивосток-Ульяновск Город № 203Й, Поезда в Владивосток, Поезд № 393Ж, Расписание поездов в Воркуту, Поезд 309Э, Поезда до Воронежа, Поезд № 095Б, Расписание поездов из Горького