ВЛАДИВОСТОК - НОВОКУЗНЕЦК
Расписание движения пассажирского поезда № 207Э Владивосток - Новокузнецк.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 207Э
от Владивостока до Новокузнецка

Вокзал отправления -
Владивосток
Время отправления -
20:56
Вокзал назанчения -
Новокузнецк
Время прибытия -
12:23
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Владивосток
-
-
20:56
-
0 км
Угольная
21:35
00:02
21:37
39м
33 км
Уссурийск
22:48
00:07
22:55
1ч 52м
112 км
Сибирцево
23:56
00:02
23:58
180 км
Мучная
00:15
00:01
00:16
3ч 19м
198 км
Спасск-Дальний
00:51
00:02
00:53
3ч 55м
240 км
Ружино
02:31
00:15
02:46
5ч 35м
357 км
Дальнереченск 1
03:34
00:02
03:36
6ч 38м
414 км
Губерово
04:08
00:01
04:09
7ч 12м
450 км
Лучегорск
04:39
00:01
04:40
7ч 43м
486 км
Бикин
05:24
00:02
05:26
8ч 28м
533 км
Розенгартовка
06:05
00:01
06:06
9ч 9м
575 км
Вяземская
07:08
00:18
07:26
10ч 12м
638 км
Верино
08:20
00:01
08:21
11ч 24м
699 км
Хабаровск
09:28
00:30
09:58
12ч 32м
766 км
Ин
11:23
00:01
11:24
14ч 27м
867 км
Биробиджан
12:15
00:05
12:20
15ч 19м
939 км
Бира
13:00
00:02
13:02
16ч 4м
983 км
Теплое Озеро
13:46
00:01
13:47
16ч 50м
1029 км
Известковая
14:17
00:02
14:19
17ч 21м
1055 км
Облучье
15:15
00:15
15:30
18ч 19м
1099 км
Кундур-Хабаровский
16:14
00:01
16:15
19ч 18м
1135 км
Архара
17:26
00:03
17:29
20ч 30м
1209 км
Бурея
18:14
00:02
18:16
21ч 18м
1260 км
Завитая
18:58
00:02
19:00
22ч 2м
1305 км
Екатеринославка
19:37
00:02
19:39
22ч 41м
1345 км
Поздеевка
20:07
00:02
20:09
23ч 11м
1375 км
Возжаевка
20:30
00:02
20:32
23ч 34м
1397 км
Белогорск
21:01
00:30
21:31
1д 5м
1424 км
Серышево
21:51
00:02
21:53
1д 55м
1444 км
Свободный
22:30
00:05
22:35
1д 1ч 34м
1482 км
Шимановская