ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА (ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 001М Владивосток - Москва (Ярославский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 001М
от Владивостока до Москвы (Ярославский вокзал)

Вокзал отправления -
Владивосток
Время отправления -
14:35
Вокзал назанчения -
Москва (Ярославский вокзал)
Время прибытия -
17:43
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Владивосток
-
-
14:35
-
0 км
Угольная
15:14
00:02
15:16
39м
33 км
Уссурийск
16:27
00:18
16:45
1ч 52м
112 км
Сибирцево
17:46
00:02
17:48
3ч 11м
180 км
Мучная
18:05
00:01
18:06
3ч 30м
198 км
Спасск-Дальний
18:41
00:02
18:43
4ч 6м
240 км
Ружино
20:19
00:15
20:34
5ч 44м
357 км
Дальнереченск 1
21:24
00:02
21:26
6ч 49м
414 км
Лучегорск
22:22
00:01
22:23
7ч 47м
486 км
Бикин
23:07
00:02
23:09
8ч 32м
533 км
Вяземская
00:45
00:15
01:00
10ч 10м
638 км
Хабаровск
02:58
00:27
03:25
12ч 23м
766 км
Биробиджан
05:30
00:05
05:35
14ч 55м
939 км
Бира
06:18
00:02
06:20
15ч 43м
983 км
Облучье
08:25
00:15
08:40
17ч 50м
1099 км
Архара
10:32
00:03
10:35
19ч 57м
1209 км
Бурея
11:20
00:02
11:22
20ч 45м
1260 км
Завитая
12:04
00:02
12:06
21ч 29м
1305 км
Екатеринославка
12:44
00:02
12:46
22ч 9м
1345 км
Белогорск
13:58
00:30
14:28
23ч 23м
1424 км
Свободный
15:22
00:03
15:25
1д 47м
1482 км
Шимановская
16:33
00:02
16:35
1д 1ч 58м
1566 км
Тыгда
18:49
00:02
18:51
1д 4ч 14м
1731 км
Магдагачи
19:48
00:15
20:03
1д 5ч 13м
1796 км
Сковородино
22:59
00:02
23:01
1д 8ч 24м
1984 км
Уруша
00:47
00:02
00:49
1д 10ч 12м
2080 км
Ерофей Павлович
02:27
00:21
02:48
1д 11ч 52м
2178 км
Амазар
04:37
00:20
04:57
1д 14ч 2м
2285 км
Могоча
06:30
00:15
06:45
1д 15ч 55м
2383 км
Ксеньевская
08:32
00:01
08:33
1д 17ч 57м
2491 км
Зилово
10:42
00:02
10:44
1д 20ч 7м
2621 км
Чернышевск-Забайкальск
12:08
00:25
12:33
1д 21ч 33м
2704 км
Куэнга
13:35
00:01
13:36
1д 23ч
2765 км
Приисковая
14:13
00:01
14:14
1д 23ч 38м
2801 км
Шилка Пасс.
14:58
00:02
15:00
2д 23м
2846 км
Карымская
17:29
00:18
17:47
2д 2ч 54м
2997 км
Дарасун
18:21
00:01
18:22
2д 3ч 46м
3027 км
Чита
19:40
00:25
20:05
2д 5ч 5м
3093 км
Хилок
00:16
00:15
00:31
2д 9ч 41м
3357 км
Петровский Завод
02:48
00:02
02:50
2д 12ч 13м
3507 км
Улан-Удэ
04:59
00:23
05:22
2д 14ч 24м
3650 км
Слюдянка 1
10:05
00:03
10:08
2д 19ч 30м
3980 км
Иркутск
12:17
00:23
12:40
2д 21ч 42м
4106 км
Иркутск Сорт.
12:53
00:02
12:55
2д 22ч 18м
4114 км
Ангарск
13:33
00:02
13:35
2д 22ч 58м
4146 км
Усолье-Сибирское
14:02
00:02
14:04
2д 23ч 27м
4174 км
Черемхово
15:04
00:02
15:06
3д 29м
4237 км
Зима
16:52
00:30
17:22
3д 2ч 17м
4357 км
Тулун
19:18
00:02
19:20
3д 4ч 43м
4496 км
Нижнеудинск
20:55
00:12
21:07
3д 6ч 20м
4612 км
Тайшет
23:35
00:02
23:37
3д 9ч
4776 км
Решоты
00:37
00:02
00:39
3д 10ч 2м
4839 км
Иланская
01:42
00:20
02:02
3д 11ч 7м
4915 км
Канск-Енисейский
02:34
00:02
02:36
3д 11ч 59м
4947 км
Заозерная
03:47
00:02
03:49
3д 13ч 12м
5028 км
Красноярск
06:31
00:25
06:56
3д 15ч 56м
5194 км
Ачинск 1
09:51
00:02
09:53
3д 19ч 16м
5378 км
Боготол
10:49
00:02
10:51
3д 20ч 14м
5446 км
Мариинск
12:55
00:25
13:20
3д 22ч 20м
5579 км
Тайга
15:23
00:03
15:26
4д 48м
5727 км
Новосибирск
18:43
00:31
19:14
4д 4ч 8м
5956 км
Барабинск
22:49
00:21
23:10
4д 8ч 14м
6259 км
Омск
02:46
00:20
03:06
4д 12ч 11м
6583 км
Ишим
06:31
00:12
06:43
4д 15ч 56м
6866 км
Тюмень
10:18
00:20
10:38
4д 19ч 43м
7155 км
Свердловск Пасс.
15:06
00:47
15:53
5д 31м
7481 км
Пермь 2
21:17
00:20
21:37
5д 6ч 42м
7862 км
Балезино
01:07
00:23
01:30
5д 10ч 32м
8105 км
Киров Пасс.
04:33
00:20
04:53
5д 13ч 58м
8342 км
Горький-Моск
10:33
00:14
10:47
5д 19ч 58м
8798 км
Владимир Пасс.
14:01
00:23
14:24
5д 23ч 26м
9049 км
Москва Ярославская
17:43
-
-
6д 3ч 8м
9259 км
Поезд Харьков-Калининград Пасс. Южный № 311О, Поезда в Харьков, Поезд № 395О, Расписание поездов в Харьков, Поезд 458Ш, Поезда до Хмельницкого, Поезд № 650Й, Расписание поездов из Челябинска, Поезд Челябинск-Бишкек № 053Д, Поезда в Челябинск, Поезд № 601Ы, Расписание поездов в Челябинск, Поезд 088У, Поезда до Черепаново, Поезд № 058К