ВЛАДИВОСТОК - КЕМЕРОВО
Расписание движения пассажирского поезда № 207Э Владивосток - Кемерово.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 207Э
от Владивостока до Кемерово

Вокзал отправления -
Владивосток
Время отправления -
20:56
Вокзал назанчения -
Кемерово
Время прибытия -
08:00
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Владивосток
-
-
20:56
-
0 км
Угольная
21:35
00:02
21:37
39м
33 км
Уссурийск
22:48
00:07
22:55
1ч 52м
112 км
Сибирцево
23:56
00:02
23:58
180 км
Мучная
00:15
00:01
00:16
3ч 19м
198 км
Спасск-Дальний
00:51
00:02
00:53
3ч 55м
240 км
Ружино
02:31
00:15
02:46
5ч 35м
357 км
Дальнереченск 1
03:34
00:02
03:36
6ч 38м
414 км
Губерово
04:08
00:01
04:09
7ч 12м
450 км
Лучегорск
04:39
00:01
04:40
7ч 43м
486 км
Бикин
05:24
00:02
05:26
8ч 28м
533 км
Розенгартовка
06:05
00:01
06:06
9ч 9м
575 км
Вяземская
07:08
00:18
07:26
10ч 12м
638 км
Верино
08:20
00:01
08:21
11ч 24м
699 км
Хабаровск
09:28
00:30
09:58
12ч 32м
766 км
Ин
11:23
00:01
11:24
14ч 27м
867 км
Биробиджан
12:15
00:05
12:20
15ч 19м
939 км
Бира
13:00
00:02
13:02
16ч 4м
983 км
Теплое Озеро
13:46
00:01
13:47
16ч 50м
1029 км
Известковая
14:17
00:02
14:19
17ч 21м
1055 км
Облучье
15:15
00:15
15:30
18ч 19м
1099 км
Кундур-Хабаровский
16:14
00:01
16:15
19ч 18м
1135 км
Архара
17:26
00:03
17:29
20ч 30м
1209 км
Бурея
18:14
00:02
18:16
21ч 18м
1260 км
Завитая
18:58
00:02
19:00
22ч 2м
1305 км
Екатеринославка
19:37
00:02
19:39
22ч 41м
1345 км
Поздеевка
20:07
00:02
20:09
23ч 11м
1375 км
Возжаевка
20:30
00:02
20:32
23ч 34м
1397 км
Белогорск
21:01
00:30
21:31
1д 5м
1424 км
Серышево
21:51
00:02
21:53
1д 55м
1444 км
Свободный
22:30
00:05
22:35
1д 1ч 34м
1482 км
Шимановская
23:43
00:14
23:57
1д 2ч 47м
1566 км
Ушумун
01:34
00:02
01:36
1д 4ч 38м
1688 км
Тыгда
02:15
00:03
02:18
1д 5ч 19м
1731 км
Магдагачи
03:15
00:15
03:30
1д 6ч 19м
1796 км
Талдан
04:55
00:02
04:57
1д 7ч 59м
1889 км
Сковородино
06:31
00:02
06:33
1д 9ч 35м
1984 км
Уруша
08:19
00:02
08:21
1д 11ч 23м
2080 км
Ерофей Павлович
09:59
00:21
10:20
1д 13ч 3м
2178 км
Амазар
12:09
00:20
12:29
1д 15ч 13м
2285 км
Могоча
14:02
00:16
14:18
1д 17ч 6м
2383 км
Ксеньевская
16:05
00:02
16:07
1д 19ч 9м
2491 км
Зилово
18:16
00:02
18:18
1д 21ч 20м
2621 км
Жирекен
18:57
00:02
18:59
1д 22ч 1м
2658 км
Чернышевск-Забайкальск
19:48
00:25
20:13
1д 22ч 52м
2704 км
Куэнга
21:15
00:02
21:17
2д 19м
2765 км
Приисковая
21:54
00:02
21:56
2д 58м
2801 км
Шилка Пасс.
22:40
00:02
22:42
2д 1ч 44м
2846 км
Солнцевая
23:21
00:02
23:23
2д 2ч 25м
2884 км
Карымская
01:16
00:18
01:34
2д 4ч 20м
2997 км
Чита
03:23
00:21
03:44
2д 6ч 27м
3093 км
Харагун
07:01
00:02
07:03
2д 10ч 5м
3298 км
Хилок
08:04
00:15
08:19
2д 11ч 8м
3357 км
Петровский Завод
10:37
00:02
10:39
2д 13ч 41м
3507 км
Заиграево
11:57
00:02
11:59
2д 15ч 1м
3593 км
Онохой
12:21
00:02
12:23
2д 15ч 25м
3615 км
Улан-Удэ
13:00
00:43
13:43
2д 16ч 4м
3650 км
Селенга
14:54
00:02
14:56
2д 17ч 58м
3730 км
Тимлюй
15:14
00:02
15:16
2д 18ч 18м
3748 км
Мысовая
16:15
00:02
16:17
2д 19ч 19м
3814 км
Выдрино
17:36
00:02
17:38
2д 20ч 40м
3908 км
Байкальск
18:08
00:02
18:10
2д 21ч 12м
3939 км
Слюдянка 1
18:54
00:03
18:57
2д 21ч 58м
3980 км
Иркутск
21:05
00:35
21:40
3д 9м
4106 км
Иркутск Сорт.
21:53
00:02
21:55
3д 57м
4114 км
Ангарск
22:30
00:02
22:32
3д 1ч 34м
4146 км
Усолье-Сибирское
22:57
00:02
22:59
3д 2ч 1м
4174 км
Черемхово
23:57
00:02
23:59
3д 3ч 1м
4237 км
Залари
00:57
00:02
00:59
3д 4ч 1м
4302 км
Зима
01:52
00:30
02:22
3д 4ч 56м
4357 км
Тулун
04:18
00:02
04:20
3д 7ч 22м
4496 км
Нижнеудинск
05:55
00:12
06:07
3д 8ч 59м
4612 км
Алзамай
07:29
00:02
07:31
3д 10ч 33м
4705 км
Тайшет
08:43
00:05
08:48
3д 11ч 47м
4776 км
Решоты
09:48
00:02
09:50
3д 12ч 52м
4839 км
Ингашская
10:29
00:02
10:31
3д 13ч 33м
4886 км
Иланская
10:58
00:20
11:18
3д 14ч 2м
4915 км
Канск-Енисейский
11:49
00:02
11:51
3д 14ч 53м
4947 км
Заозерная
13:02
00:02
13:04
3д 16ч 6м
5028 км
Уяр
13:43
00:02
13:45
3д 16ч 47м
5063 км
Красноярск
15:53
00:35
16:28
3д 18ч 57м
5194 км
Козулька
18:29
00:02
18:31
3д 21ч 33м
5312 км
Ачинск 1
19:32
00:03
19:35
3д 22ч 36м
5378 км
Боготол
20:32
00:03
20:35
3д 23ч 36м
5446 км
Итат
21:13
00:02
21:15
4д 17м
5483 км
Тисуль
21:37
00:02
21:39
4д 41м
5506 км
Тяжин
21:52
00:02
21:54
4д 56м
5519 км
Суслово
22:35
00:02
22:37
4д 1ч 39м
5555 км
Мариинск
23:00
00:30
23:30
4д 2ч 4м
5579 км
Ижморская
00:37
00:03
00:40
4д 3ч 41м
5651 км
Яя
00:56
00:05
01:01
4д 4ч
5667 км
Анжерская
01:29
00:08
01:37
4д 4ч 33м
5696 км
Тайга
02:08
00:38
02:46
4д 5ч 12м
5727 км
Яшкино
03:16
00:04
03:20
4д 6ч 20м
5754 км
Юрга
03:57
00:08
04:05
4д 7ч 1м
5800 км
Юрга 2
04:14
00:02
04:16
4д 7ч 18м
5807 км
Топки
06:15
01:00
07:15
4д 9ч 19м
5905 км
Кемерово Пасс.
08:00
-
-
4д 11ч 4м
5945 км
Поезда до СПб, Поезд № 347Ж, Расписание поездов из СПб, Поезд Санкт-Петербург-Моск.-Уфа № 347Ж, Поезда в Саратов 1 Пасс., Поезд № 108Л, Расписание поездов в Саратов 1 Пасс., Поезд 931Ы, Поезда до Екатеринбурга, Поезд № 113Н, Расписание поездов из Екатеринбурга, Поезд Свердловск Пасс.-Новороссийск № 480Е, Поезда в Екатеринбург, Поезд № 018Д, Расписание поездов в Северобайкальск