ВИТЕБСК - ЧЕЛЯБИНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 645Б Витебск - Челябинск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 645Б
от Витебска до Челябинска

Вокзал отправления -
Витебск
Время отправления -
16:00
Вокзал назанчения -
Челябинск
Время прибытия -
05:55
<
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Витебск
-
-
16:00
-
0 км
Сосновка
16:19
00:01
16:20
19м
14 км
Богушевская
16:50
00:06
16:56
50м
42 км
Орша-Центральная
21:53
01:07
23:00
5ч 53м
84 км
Смоленск Центральный
01:35
00:30
02:05
8ч 35м
203 км
Глинка
03:10
00:02
03:12
10ч 10м
269 км
Ельня
03:42
00:03
03:45
10ч 42м
290 км
Спас-Деменск
04:57
00:01
04:58
11ч 57м
350 км
Сухиничи Узловые
07:10
00:28
07:38
14ч 10м
443 км
Козельск
08:28
00:10
08:38
15ч 28м
472 км
Черепеть
09:45
00:16
10:01
16ч 45м
519 км
Збродово
10:23
00:02
10:25
17ч 23м
531 км
Плеханово
12:30
00:03
12:33
19ч 30м
617 км
Тула-Вяземская
12:48
00:25
13:13
19ч 48м
624 км
Узловая 1
14:14
00:25
14:39
21ч 14м
675 км
Бобрик Донской
14:53
00:05
14:58
21ч 53м
685 км
Кимовск
15:18