ВИННИЦА - УЖГОРОД
Расписание движения пассажирского поезда № 631К Винница - Ужгород.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 631К
от Винница до Ужгорода

Вокзал отправления -
Винница
Время отправления -
12:28
Вокзал назанчения -
Ужгород
Время прибытия -
04:40
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Винница
-
-
12:28
-
0 км
Гнивань
12:52
00:02
12:54
24м
25 км
Жмеринка
13:19
00:32
13:51
51м
47 км
Сербиновцы
14:26
00:02
14:28
1ч 58м
67 км
Комаровцы
14:46
00:02
14:48
2ч 18м
88 км
Деражня
15:08
00:02
15:10
2ч 40м
110 км
Коржевцы
15:20
00:01
15:21
2ч 52м
120 км
Хмельницкий
15:43
00:16
15:59
3ч 15м
146 км
Гречаны
16:09
00:02
16:11
3ч 41м
153 км
Черный Остров
16:26
00:01
16:27
3ч 58м
168 км
Наркевичи
16:36
00:01
16:37
4ч 8м
177 км
Войтовцы
16:48
00:02
16:50
4ч 20м
190 км
Волочиск
17:07
00:02
17:09
4ч 39м
208 км
Подволочиск
17:17
00:02
17:19
4ч 49м
214 км
Тернополь
18:04
00:18
18:22
5ч 36м
265 км
Зборов
19:02
00:02
19:04
6ч 34м
307 км
Злочев
19:27
00:04
19:31
6ч 59м
329 км
Красне
19:58
00:02
20:00
7ч 30м
355 км
Львов
20:54
00:24
21:18
8ч 26м
406 км
Стрый
22:33
00:05
22:38
10ч 5м
481 км
Конюхов
22:51
00:01
22:52
10ч 23м
490 км
Любенцы
23:02
00:02
23:04
10ч 34м
498 км
Верхнесиневидное
23:17
00:01
23:18
10ч 49м
510 км
Сколе
23:30
00:02
23:32
11ч 2м
519 км
Гребенов
23:42
00:01
23:43
11ч 14м
527 км
Тухля
23:55
00:01
23:56
11ч 27м
535 км
Славско
00:08
00:02
00:10
11ч 40м
545 км
Лавочне
00:24
00:02
00:26
11ч 56м
553 км
Бескит
00:39
00:01
00:40
12ч 11м
561 км
Воловец
01:08
00:02
01:10
12ч 40м
576 км
Свалява
01:41
00:02
01:43
13ч 13м
604 км
Карпаты
01:52
00:01
01:53
13ч 24м
614 км
Чинадиево
01:59
00:01
02:00
13ч 31м
618 км
Колчино
02:08
00:01
02:09
13ч 40м
625 км
Мукачево
02:18
00:04
02:22
13ч 50м
631 км
Ключарки
02:32
00:01
02:33
14ч 4м
635 км
Страбичево
02:43
00:01
02:44
14ч 15м
642 км
Баркасово
02:54
00:01
02:55
14ч 26м
648 км
Батево
03:07
00:02
03:09
14ч 39м
656 км
Есень
03:19
00:01
03:20
14ч 51м
662 км
Чоп
03:34
00:34
04:08
15ч 6м
672 км
Струмковка
04:23
00:01
04:24
15ч 55м
682 км
Ужгород
04:40
-
-
16ч 12м
694 км
Поезд № 615Б, Расписание поездов из Гомель Пасс., Поезд Гомель Пасс.-Челябинск № 054Л, Поезда в Горный Лен, Поезд № 339Г, Расписание поездов в Нижний Новгород, Поезд 090Г, Поезда до Гродно, Поезд № 128Б, Расписание поездов из Грозного, Поезд Дебальцево-Купянск Узловой № 630Д, Поезда в Джанкой, Поезд № 016П, Расписание поездов в Днепропетровск Главный, Поезд 041Д