ВИЛЬНЮС - СТАСИЛОС
Расписание движения пассажирского поезда № 637Т Вильнюс - Стасилос.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 637Т
от Вильнюса до Стасилос

Вокзал отправления -
Вильнюс
Время отправления -
18:17
Вокзал назанчения -
Стасилос
Время прибытия -
19:28
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Вильнюс
-
-
18:17
-
0 км
Паняряй
18:28
00:01
18:29
11м
9 км
Вайдотай
18:43
00:01
18:44
26м
16 км
Вальчюнай
18:52
00:01
18:53
35м
20 км
Парудаминис
18:58
00:01
18:59
41м
24 км
Тяряшишкес
19:04
00:01
19:05
47м
29 км
Яшюнай
19:11
00:01
19:12
54м
34 км
Кидарай
19:20
00:01
19:21
1ч 3м
41 км
Стасилос
19:28
-
-
1ч 11м
47 км
Поезд № 133Д, Расписание поездов в Челябинск, Поезд 303Б, Поезда до Челябинска, Поезд № 413Б, Расписание поездов из Челябинска, Поезд Челябинск-Одесса-Главная № 489У, Поезда в Челябинск, Поезд № 365У, Расписание поездов в Челябинск, Поезд 444Я, Поезда до Чернигова, Поезд № 060Л, Расписание поездов из Черновцов, Поезд Черновцы-Симферополь Пасс. № 604К