ВИЛЬНЮС - СТАСИЛОС
Расписание движения пассажирского поезда № 635Т Вильнюс - Стасилос.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 635Т
от Вильнюса до Стасилос

Вокзал отправления -
Вильнюс
Время отправления -
16:55
Вокзал назанчения -
Стасилос
Время прибытия -
17:53
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Вильнюс
-
-
16:55
-
0 км
Киртимай
17:03
00:01
17:04
5 км
Юодшиляй
17:13
00:01
17:14
18м
11 км
Вальчюнай
17:17
00:01
17:18
22м
13 км
Парудаминис
17:23
00:01
17:24
28м
17 км
Тяряшишкес
17:29
00:02
17:31
34м
22 км
Яшюнай
17:36
00:01
17:37
41м
27 км
Кидарай
17:45
00:01
17:46
50м
34 км
Стасилос
17:53
-
-
58м
40 км
Расписание поездов в Харьков, Поезд 327Л, Поезда до Харькова, Поезд № 115О, Расписание поездов из Харькова, Поезд Херсон-Керчь № 655Ш, Поезда в Херсон, Поезд № 392Ш, Расписание поездов в Хмельницкий, Поезд 617Л, Поезда до Чебоксар, Поезд № 663Й, Расписание поездов из Челябинска, Поезд Челябинск-Алма-Ата 2 № 053Д, Поезда в Челябинск