ВЕСЬЕГОНСК - СОНКОВО
Расписание движения пассажирского поезда № 953А Весьегонск - Сонково.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 953А
от Весьегонска до Сонково

Вокзал отправления -
Весьегонск
Время отправления -
14:11
Вокзал назанчения -
Сонково
Время прибытия -
17:40
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Весьегонск
-
-
14:11
-
0 км
О.П. 366 км
14:29
00:01
14:30
18м
8 км
Приворот
14:37
00:01
14:38
26м
15 км
Кесьма
15:08
00:01
15:09
57м
30 км
Овинище 2
15:35
00:01
15:36
1ч 24м
42 км
Овинище 1
15:45
00:05
15:50
1ч 34м
47 км
Остолопово
16:15
00:01
16:16
2ч 4м
63 км
Красный Холм
16:43
00:05
16:48
2ч 32м
81 км
Дор
17:12
00:01
17:13
3ч 1м
97 км
Сонково
17:40
-
-
3ч 29м
114 км
Расписание поездов из Нижневартовска, Поезд Нижний Тагил-Адлер № 346Е, Поезда в Нижний Тагил, Поезд № 336И, Расписание поездов в Нижний Тагил, Поезд 336Е, Поезда до Нижнего Тагила, Поезд № 265Е, Расписание поездов из Николаева, Поезд Николаев Пасс.-Кривой Рог-Главный № 628Ш, Поезда в Николаев, Поезд № 628Ш, Расписание поездов в Николаев, Поезд 611Ш, Поезда до Нововеселая