ВЕЛИКИЕ ЛУКИ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 612А Великие Луки - Санкт-Петербург (Московский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 612А
от Великих Лук до Санкт-Петербурга (Московский вокзал) (СПб)

Вокзал отправления -
Великие Луки
Время отправления -
05:10
Вокзал назанчения -
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время прибытия -
20:37
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Великие Луки
-
-
05:10
-
0 км
Великополье
05:39
00:01
05:40
29м
16 км
Назимово
06:07
00:03
06:10
57м
32 км
Бубново
06:21
00:01
06:22
1ч 11м
37 км
О.П. 265 км
06:36
00:01
06:37
1ч 26м
46 км
Скворцово
06:50
00:01
06:51
1ч 40м
53 км
Торопец
07:27
00:08
07:35
2ч 17м
74 км
Мартисово
08:01
00:01
08:02
2ч 51м
94 км
О.П. 210 км
08:12
00:01
08:13
3ч 2м
100 км
Гладкий Лог
08:20
00:01
08:21
3ч 10м
106 км
Андреаполь
08:40
00:10
08:50
3ч 30м
120 км
Охват
09:11
00:01
09:12
4ч 1м
138 км
Соблаго
09:36
00:03
09:39
4ч 26м
156 км
Пено
09:50
00:03
09:53
4ч 40м
163 км
Сигово
10:13
00:01
10:14
5ч 3м
178 км
Осташков
10:37
01:03
11:40
5ч 27м
198 км
О.П. 104 км
11:55
00:01
11:56
6ч 45м
207 км
Черный Дор
12:11
00:01
12:12
7ч 1м
219 км
Горовастица
12:36
00:01
12:37
7ч 26м
238 км
Фирово
13:01
00:19
13:20
7ч 51м
255 км
Разъезд 48 км
13:30
00:01
13:31
8ч 20м
262 км
Баталино
13:42
00:07
13:49
8ч 32м
271 км
Шлина
14:00
00:01
14:01
8ч 50м
279 км
Куженкино
14:12
00:02
14:14
9ч 2м
287 км
Бологое-Полоцкое
14:39
00:06
14:45
9ч 29м
304 км
Бологое-Московское
15:00
00:28
15:28
9ч 50м
310 км
Алешинка
16:23
00:01
16:24
11ч 13м
332 км
Угловка
16:53
00:01
16:54
11ч 43м
360 км
Окуловка
17:15
00:01
17:16
12ч 5м
380 км
Малая Вишера
18:22
00:01
18:23
13ч 12м
467 км
Санкт-Петербург-Моск.
20:37
-
-
15ч 27м
629 км
Поезд Днепропетровск Главный-Варшава № 040Д, Поезда в Здолбунов, Поезд № 409Э, Расписание поездов в Киев, Поезд 031Г, Поезда до Кослана, Поезд № 629О, Расписание поездов из Львова, Поезд Мариуполь-Ясиноватая Пасс. № 810Д, Поезда в Москва Белорусская, Поезд № 356Й, Расписание поездов в Москва Павелецкая, Поезд 044Ч, Поезда до Нерюнгри Пасс., Поезд № 605У