ВАРНА - САРАТОВ
Расписание движения пассажирского поезда № 052С Варна - Саратов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 052С
от Варни до Саратова

Вокзал отправления -
Варна
Время отправления -
20:40
Вокзал назанчения -
Саратов
Время прибытия -
14:28
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Варна
-
-
20:40
-
0 км
Русе
00:20
00:45
01:05
3ч 40м
252 км
Джурджу Норд
01:30
00:27
01:57
4ч 50м
269 км
Бухарест Норд
03:42
00:21
04:03
7ч 2м
356 км
Плоешти
04:53
00:01
04:54
8ч 13м
415 км
Бузэу
05:52
00:10
06:02
9ч 12м
484 км
Фокшани
07:08
00:02
07:10
10ч 28м
555 км
Бакэу
08:47
00:01
08:48
12ч 7м
658 км
Роман
09:24
00:01
09:25
12ч 44м
700 км
Пашкани
09:57
00:01
09:58
13ч 17м
742 км
Яссы
11:02
00:05
11:07
14ч 22м
818 км
Николина
11:13
00:52
12:05
14ч 33м
823 км
Кристешти Жижиа
12:24
00:05
12:29
15ч 44м
833 км
Унгень
13:15
01:44
14:59
16ч 35м
841 км
Кишинэу
17:27
00:18
17:45
20ч 47м
948 км
Булбоака
18:25
00:40
19:05
21ч 45м
986 км
Бендер 2
19:34
00:34
20:08
22ч 54м
1006 км
Тираспол
20:31
00:08
20:39
23ч 51м
1019 км
Кучурган
21:25
00:37
22:02
1д 45м
1053 км
Котовск
23:44
00:15
23:59
1д 3ч 4м
1179 км
Помошная
02:50
00:22
03:12
1д 6ч 10м
1383 км
Кировоград
04:26
00:04
04:30
1д 7ч 46м
1468 км
Знаменка Пасс.
05:18
00:19
05:37
1д 8ч 38м
1529 км
Днепродзержинск Пасс.
08:44
00:02
08:46
1д 12ч 4м
1717 км
Днепропетровск Южный
09:55
00:15
10:10
1д 13ч 15м
1766 км
Чаплино
12:22
00:02
12:24
1д 15ч 42м
1884 км
Красноармейск
13:31
00:03
13:34
1д 16ч 51м
1966 км
Ясиноватая Пасс.
14:37
00:23
15:00
1д 17ч 57м
2030 км
Горловка
15:55
00:02
15:57
1д 19ч 15м
2071 км
Дебальцево
16:42
00:03
16:45
1д 20ч 2м
2102 км
Красная Могила
18:56
00:30
19:26
1д 22ч 16м
2227 км
Гуково
20:44
01:00
21:44
1д 23ч 4м
2240 км
Лихая
22:22
00:38
23:00
2д 42м
2265 км
Белая Калитва
00:06
00:04
00:10
2д 2ч 26м
2315 км
Тацинская
01:16
00:04
01:20
2д 3ч 36м
2365 км
Морозовская
02:16
00:10
02:26
2д 4ч 36м
2415 км
Волгоград 1
06:13
00:47
07:00
2д 8ч 33м
2646 км
Петров Вал
10:32
00:05
10:37
2д 12ч 52м
2871 км
Карамыш
12:23
00:18
12:41
2д 14ч 43м
2985 км
Саратов 1 Пасс.
14:28
-
-
2д 16ч 48м
3074 км
Поезд Чита-Симферополь Пасс. № 043Э, Поезда в Адлер, Поезд № 129С, Расписание поездов в Астану, Поезд 373Щ, Поезда до Бийска, Поезд № 304Ф, Расписание поездов из Владивостока, Поезд Волгоград 1-Нижневартовск 1 № 393Ж, Поезда в Горький, Поезд № 424П, Расписание поездов в Иркутск, Поезд 610Ц, Поезда до Киева, Поезд № 059Э