>От Варни до Москвы (Киевский вокзал). Расписание поезда № 060М Варна - Москва (Киевский вокзал). Заказ и бронирование ж/д билетов.

ВАРНА - МОСКВА (КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 060М Варна - Москва (Киевский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 060М
от Варни до Москвы (Киевский вокзал)

Вокзал отправления -
Варна
Время отправления -
22:40
Вокзал назанчения -
Москва (Киевский вокзал)
Время прибытия -
22:36
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Варна
-
-
22:40
-
0 км
Русе
02:05
01:25
03:30
3ч 25м
252 км
Джурджу Норд
03:55
00:30
04:25
5ч 15м
269 км
Бухарест Норд
06:10
00:28
06:38
7ч 30м
356 км
Плоешти
07:28
00:02
07:30
8ч 48м
415 км
Бузэу
08:28
00:03
08:31
9ч 48м
484 км
Фокшани
09:37
00:02
09:39
10ч 57м
555 км
Бакэу
11:16
00:01
11:17
12ч 36м
658 км
Пашкани
12:24
00:10
12:34
13ч 44м
742 км
Сучава Норд
13:24
00:15
13:39
14ч 44м
806 км
Дорнешти
14:04
00:03
14:07
15ч 24м
836 км
Викшани
14:22
00:28
14:50
15ч 42м
844 км
Вадул Сирет
15:10
02:03
17:13
16ч 30м
855 км
Черновцы
18:16
00:40
18:56
19ч 36м
895 км
Стефанешты
20:22
00:02
20:24
21ч 42м
944 км
Залещики
20:57
00:03
21:00
22ч 17м
954 км
Чертков
22:43
00:15
22:58
1д 3м
1011 км
Копычинцы
23:36
00:02
23:38
1д 56м
1028 км
Хоростков
23:56
00:11
00:07
1д 1ч 16м
1043 км
Трембовля
00:35
00:02
00:37
1д 1ч 55м
1065 км
Тернополь
01:35
00:20
01:55
1д 2ч 55м
1101 км
Подволочиск
02:49
00:02
02:51
1д 4ч 9м
1152 км
Хмельницкий
03:49
00:10
03:59
1д 5ч 9м
1220 км
Винница
05:56
00:17
06:13
1д 7ч 16м
1366 км
Казатин Пасс.
07:09
00:03
07:12
1д 8ч 29м
1428 км
Киев
09:26
00:32
09:58
1д 10ч 46м
1587 км
Конотоп
12:20
00:30
12:50
1д 13ч 40м
1808 км
Суземка
15:47
00:30
16:17
1д 16ч 7м
1955 км
Брянск-Льговский
17:32
00:03
17:35
1д 17ч 52м
2065 км
Сухиничи Главные
19:03
00:24
19:27
1д 19ч 23м
2183 км
Москва Киевская
22:36
-
-
1д 22ч 56м
2444 км
Расписание поездов в Сыктывкар, Поезд 609Н, Поезда до Ульяновск Центр., Поезд № 486П, Расписание поездов из Харькова, Поезд Челябинск-Москва Казанская № 013У, Поезда в Эрдэнэт, Поезд № 462Й, Расписание поездов в Анапу, Поезд 809А, Поезда до Барановичей, Поезд № 027З, Расписание поездов из Валмиера, Поезд Владивосток-Лиски № 939Э, Поезда в Волгоград 1