УЖУР - АЧИНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 926Ы Ужур - Ачинск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 926Ы
от Ужура до Ачинска

Вокзал отправления -
Ужур
Время отправления -
10:36
Вокзал назанчения -
Ачинск
Время прибытия -
15:12
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Ужур
-
-
10:36
-
0 км
Интернат
10:41
00:01
10:42
1 км
Разъезд 143 км
10:54
00:01
10:55
18м
11 км
О.П. 138 км
11:05
00:01
11:06
29м
16 км
Марьясово
11:16
00:02
11:18
40м
23 км
О.П. 123 км
11:30
00:01
11:31
54м
31 км
Крутояр
11:43
00:02
11:45
1ч 7м
40 км
Красная Сопка
12:09
00:02
12:11
1ч 33м
57 км
Глядень
12:28
00:02
12:30
1ч 52м
70 км
Антропово
12:36
00:01
12:37
74 км
Сереж
12:44
00:02
12:46
2ч 8м
81 км
Ададым
13:03
00:01
13:04
2ч 27м
92 км
Назарово
13:16
00:02
13:18
2ч 40м
102 км
Пионерлагерь
13:27
00:01
13:28
2ч 51м
108 км
Чулымка
13:40
00:02
13:42
3ч 4м
114 км
Заворки
13:54
00:01
13:55
3ч 18м
122 км
Улуй
14:10
00:02
14:12
3ч 34м
129 км
О.П. 24 км
14:15
00:01
14:16
3ч 39м
130 км
О.П. 21 км
14:20
00:01
14:21
3ч 44м
133 км
Ключи 2
14:24
00:01
14:25
3ч 48м
134 км
Пригородный
14:37
00:02
14:39
4ч 1м
141 км
Депо
14:45
00:01
14:46
4ч 9м
145 км
Ачинск 2
14:52
00:02
14:54
4ч 16м
147 км
Садовая 2
15:01
00:01
15:02
4ч 25м
151 км
Ачинск 1
15:12
-
-
4ч 36м
154 км
Поезд 615Я, Поезда до Усть-Илимска, Поезд № 609У, Расписание поездов из Уфы, Поезд Уфа-Санкт-Петербург-Моск. № 347Й, Поезда в Феодосию, Поезд № 246П, Расписание поездов в Хабаровск, Поезд 343О, Поезда до Харькова, Поезд № 053Ш, Расписание поездов из Харькова, Поезд Харьков-Владивосток Город № 053О, Поезда в Харьков, Поезд № 813О