<

УСИНСК - НОВОРОССИЙСК
Расписание движения пассажирского поезда № 615Я Усинск - Новороссийск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 615Я
от Усинска до Новороссийска

Вокзал отправления -
Усинск
Время отправления -
16:10
Вокзал назанчения -
Новороссийск
Время прибытия -
22:45
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Усинск
-
-
16:10
-
0 км
Юкост
17:26
00:08
17:34
1ч 16м
55 км
Сыня
19:03
00:02
19:05
2ч 53м
108 км
Аранец
19:31
00:01
19:32
3ч 21м
131 км
Печора
20:00
02:51
22:51
3ч 50м
156 км
Кожва 1
23:09
00:02
23:11
6ч 59м
169 км
Чикшино
23:47
00:02
23:49
7ч 37м
205 км
Каджером
00:23
00:02
00:25
8ч 13м
241 км
Талый
00:41
00:01
00:42
8ч 31м
253 км
Зеленоборск
01:05
00:01
01:06
8ч 55м
277 км
Ираель
01:20
00:02
01:22
9ч 10м
288 км
Сосногорск
03:10
00:25
03:35
11ч
405 км
Ухта
03:54
00:10
04:04
11ч 44м
416 км
Ярега
04:27
00:02
04:29
12ч 17м
434 км
Синдор
06:06
00:02
06:08
13ч 56м
547 км
Княжпогост
07:01
00:03
07:04
14ч 51м
608 км
Микунь
07:50
00:30
08:20
15ч 40м
660 км
Межег
09:05
00:02
09:07
16ч 55м
705 км
Урдома
10:07
00:02
10:09
17ч 57м
768 км
Низовка
11:23
00:04
11:27
19ч 13м
866 км
Сольвычегодск
11:43
00:03
11:46
19ч 33м
879 км
Котлас Южный
12:13
00:25
12:38
20ч 3м
894 км
Савватия
13:13
00:02
13:15
21ч 3м
925 км
Сусоловка
13:43
00:02
13:45
21ч 33м
952 км
Луза
14:14
00:03
14:17
22ч 4м
979 км
Пинюг
15:32
00:07
15:39
23ч 22м
1036 км
Мураши
17:57
00:07
18:04
1д 1ч 47м
1159 км
Юрья
18:53
00:02
18:55
1д 2ч 43м
1210 км
Киров Пасс.
20:41
00:30
21:11
1д 4ч 31м
1277 км
Лянгасово
21:27
00:02
21:29
1д 5ч 17м
1291 км
Котельнич 1
22:32
00:02
22:34
1д 6ч 22м
1364 км
Шахунья
00:08
00:02
00:10
1д 7ч 58м
1493 км
Урень
00:52
00:02
00:54
1д 8ч 42м
1550 км
Горький-Моск
03:12
00:12
03:24
1д 11ч 2м
1733 км
Арзамас Город
05:16
00:30
05:46
1д 13ч 6м
1853 км
Шатки
06:38
00:02
06:40
1д 14ч 28м
1886 км
Лукоянов
07:15
00:05
07:20
1д 15ч 5м
1915 км
Красный Узел
10:04
00:46
10:50
1д 17ч 54м
2028 км
Саранск
11:29
00:30
11:59
1д 19ч 19м
2058 км
Лунино
13:55
00:02
13:57
1д 21ч 45м
2175 км
Пенза 1
15:02
00:38
15:40
1д 22ч 52м
2224 км
Колышлей
17:10
00:02
17:12
2д 1ч
2295 км
Сердобск
17:49
00:02
17:51
2д 1ч 39м
2336 км
Ртищево 1
18:47
00:36
19:23
2д 2ч 37м
2383 км
Аркадак
20:21
00:02
20:23
2д 4ч 11м
2434 км
Летяжевка
20:37
00:02
20:39
2д 4ч 27м
2447 км
Балашов
21:21
00:25
21:46
2д 5ч 11м
2492 км
Байчурово
22:26
00:02
22:28
2д 6ч 16м
2532 км
Поворино
23:15
00:15
23:30
2д 7ч 5м
2571 км
Новохоперск
00:31
00:02
00:33
2д 8ч 21м
2629 км
Таловая
01:36
00:02
01:38
2д 9ч 26м
2697 км
Лиски
03:17
00:23
03:40
2д 11ч 7м
2796 км
Евдаково
04:22
00:02
04:24
2д 12ч 12м
2841 км
Подгорное
05:07
00:02
05:09
2д 12ч 57м
2887 км
Россошь
05:35
00:23
05:58
2д 13ч 25м
2912 км
Кантемировка
06:59
00:02
07:01
2д 14ч 49м
2977 км
Чертково
07:50
00:02
07:52
2д 15ч 40м
3027 км
Миллерово
08:48
00:02
08:50
2д 16ч 38м
3093 км
Глубокая
09:30
00:02
09:32
2д 17ч 20м
3141 км
Каменская
09:55
00:02
09:57
2д 17ч 45м
3164 км
Лихая
10:22
00:23
10:45
2д 18ч 12м
3188 км
Зверево
11:12
00:02
11:14
2д 19ч 2м
3212 км
Сулин
11:34
00:02
11:36
2д 19ч 24м
3231 км
Шахтная
12:33
00:03
12:36
2д 20ч 23м
3260 км
Новочеркасск
13:13
00:02
13:15
2д 21ч 3м
3301 км
Ростов
14:21
00:33
14:54
2д 22ч 11м
3352 км
Староминск
16:32
00:16
16:48
3д 22м
3456 км
Каневская
17:22
00:02
17:24
3д 1ч 12м
3507 км
Брюховецкая
17:49
00:02
17:51
3д 1ч 39м
3541 км
Тимашевская
18:13
00:15
18:28
3д 2ч 3м
3561 км
Величковка
19:20
00:02
19:22
3д 3ч 10м
3587 км
Ангелинская
19:40
00:02
19:42
3д 3ч 30м
3609 км
Полтавская
20:00
00:02
20:02
3д 3ч 50м
3628 км
Протока
20:18
00:16
20:34
3д 4ч 8м
3642 км
Крымская
21:17
00:09
21:26
3д 5ч 7м
3681 км
Тоннельная
22:00
00:15
22:15
3д 5ч 50м
3712 км
Новороссийск
22:45
-
-
3д 6ч 35м
3730 км
Поезда в Москву(Ярославский вокзал), Поезд № 285С, Расписание поездов в Нерюнгри, Поезд 207Н, Поезда до Новороссийска, Поезд № 073В, Расписание поездов из Одессы, Поезд Одесса-Уфа № 372О, Поезда в Павлодар, Поезд № 447Я, Расписание поездов в Ригу, Поезд 040А, Поезда до Санкт-Петербурга (Витебский вокзал), Поезд № 931А, Расписание поездов из Саратова