УРЮПИНО - ВОЛГОГРАД
Расписание движения пассажирского поезда № 039С Урюпино - Волгоград.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 039С
от Урюпино до Волгограда

Вокзал отправления -
Урюпино
Время отправления -
00:50
Вокзал назанчения -
Волгоград
Время прибытия -
08:15
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Урюпино
-
-
00:50
-
0 км
Алексиково
01:35
00:25
02:00
45м
35 км
Ярыженская
02:21
00:01
02:22
1ч 31м
55 км
Бударино
02:38
00:01
02:39
1ч 48м
73 км
Филоново
02:56
00:02
02:58
2ч 6м
92 км
Панфилово
03:24
00:01
03:25
2ч 34м
117 км
Кумылга
03:44
00:01
03:45
2ч 54м
140 км
Себряково
04:15
00:02
04:17
3ч 25м
165 км
Раковка
04:41
00:02
04:43
3ч 51м
188 км
Арчеда
05:14
00:13
05:27
4ч 24м
219 км
Лог
06:08
00:01
06:09
5ч 18м
259 км
Иловля Город
06:33
00:05
06:38
5ч 43м
282 км
Качалино
07:02
00:02
07:04
6ч 12м
306 км
Волгоград 1
08:15
-
-
7ч 25м
375 км
Поезд № 021Я, Расписание поездов из Москва Казанская, Поезд Москва Киевская-Загреб Главный № 015В, Поезда в Москва Курская, Поезд № 318М, Расписание поездов в Москва Ярославская, Поезд 325Б, Поезда до Нальчика, Поезд № 346Е, Расписание поездов из Новокузнецк Город, Поезд Новороссийск-Сыктывкар № 428С, Поезда в Новосибирск, Поезд № 336Ш, Расписание поездов в Одессу, Поезд 673Х