УМАНЬ - ЯСИНОВАТАЯ
Расписание движения пассажирского поезда № 363П Умань - Ясиноватая.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 363П
от Умань до Ясиноватая

Вокзал отправления -
Умань
Время отправления -
17:45
Вокзал назанчения -
Ясиноватая
Время прибытия -
10:44
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Умань
-
-
17:45
-
0 км
Россошки
18:07
00:02
18:09
22м
14 км
Христиновка
18:22
00:49
19:11
37м
21 км
Яроватка
19:32
00:01
19:33
1ч 47м
37 км
Поташ
19:52
00:02
19:54
2ч 7м
53 км
Шалашская
20:12
00:01
20:13
2ч 27м
69 км
Тальное
20:36
00:02
20:38
2ч 51м
85 км
Звенигородка
21:14
00:02
21:16
3ч 29м
114 км
Богачево
21:26
00:02
21:28
3ч 41м
121 км
Шпола
22:06
00:02
22:08
4ч 21м
148 км
Сигнаевка
22:26
00:01
22:27
4ч 41м
158 км
Цветково
22:44
00:02
22:46
4ч 59м
169 км
им. Т.Шевченко
23:13
00:31
23:44
5ч 28м
202 км
Каменка
00:06
00:02
00:08
6ч 21м
226 км
Фундуклеевка
00:21
00:02
00:23
6ч 36м
241 км
Знаменка Пасс.
01:02
00:03
01:05
7ч 17м
294 км
Александрия
01:41
00:02
01:43
7ч 56м
339 км
Пятихатки
02:59
00:02
03:01
9ч 14м
403 км
Верховцево
03:32
00:02
03:34
9ч 47м
447 км
Днепродзержинск Пасс.
04:03
00:02
04:05
10ч 18м
482 км
Днепропетровск Главный
04:37
00:20
04:57
10ч 52м
518 км
Синельниково
05:46
00:02
05:48
12ч 1м
566 км
Чаплино
07:08
00:02
07:10
13ч 23м
639 км
Просяная
07:21
00:02
07:23
13ч 36м
651 км
Межевая
07:54
00:02
07:56
14ч 9м
685 км
Красноармейск
08:28
00:04
08:32
14ч 43м
721 км
Гродовка
08:48
00:02
08:50
15ч 3м
733 км
Очеретино
09:13
00:02
09:15
15ч 28м
759 км
Авдеевка
09:30
00:02
09:32
15ч 45м
773 км
Донецк
09:56
00:26
10:22
16ч 11м
787 км
Ясиноватая Пасс.
10:44
-
-
16ч 59м
799 км
Поезд Костомукша Пасс.-Санкт-Петербург Ладож. № 350В, Поезда в Красноярск, Поезд № 609Я, Расписание поездов в Лиски, Поезд 836Л, Поезда до Мангышлак, Поезд № 038Б, Расписание поездов из Минска, Поезд Москва Казанская-Балхаш 2 № 084Ц, Поезда в МосквУ(Казанский вокзал), Поезд № 003М, Расписание поездов в Москву(ленинградский вокзал), Поезд 318М, Поезда до Москвы (Ярославский вокзал), Поезд № 373Я