УМАНЬ - ХАРЬКОВ
Расписание движения пассажирского поезда № 613Ш Умань - Харьков.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 613Ш
от Умань до Харькова

Вокзал отправления -
Умань
Время отправления -
17:45
Вокзал назанчения -
Харьков
Время прибытия -
09:04
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Умань
-
-
17:45
-
0 км
Россошки
18:07
00:02
18:09
22м
14 км
Христиновка
18:22
00:49
19:11
37м
21 км
Яроватка
19:32
00:01
19:33
1ч 47м
37 км
Поташ
19:52
00:02
19:54
2ч 7м
53 км
Шалашская
20:12
00:01
20:13
2ч 27м
69 км
Тальное
20:36
00:02
20:38
2ч 51м
85 км
Звенигородка
21:14
00:02
21:16
3ч 29м
114 км
Богачево
21:26
00:02
21:28
3ч 41м
121 км
Шпола
22:06
00:02
22:08
4ч 21м
148 км
Сигнаевка
22:26
00:01
22:27