УЛЬЯНОВСК - УФА
Расписание движения пассажирского поезда № 375Ж Ульяновск - Уфа.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 375Ж
от Ульяновска до Уфы

Вокзал отправления -
Ульяновск
Время отправления -
14:28
Вокзал назанчения -
Уфа
Время прибытия -
06:45
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Ульяновск Центр.
-
-
14:28
-
0 км
Красный Гуляй
15:18
00:04
15:22
50м
33 км
Кучуры
15:32
00:01
15:33
1ч 4м
39 км
Молвино
15:56
00:01
15:57
1ч 28м
61 км
Сызрань 1
17:31
00:25
17:56
3ч 3м
150 км
Обшаровка
18:38
00:02
18:40
4ч 10м
182 км
Безенчук
19:12
00:02
19:14
4ч 44м
223 км
Чапаевск
19:37
00:02
19:39
5ч 9м
243 км
Новокуйбышевская
20:04
00:02
20:06
5ч 36м
263 км
Самара
20:30
01:00
21:30
6ч 2м
286 км
Кинель
22:16
00:05
22:21
7ч 48м
327 км
Кротовка
22:53
00:02
22:55
8ч 25м
365 км
Новоотрадная
23:09
00:02
23:11
8ч 41м
380 км
Толкай
23:26
00:02
23:28
8ч 58м
396 км
Похвистнево
00:10
00:02
00:12
9ч 42м
445 км
Бугуруслан
00:34
00:02
00:36
10ч 6м
465 км
Асекеево
01:05
00:02
01:07
10ч 37м
498 км
Абдулино
02:03
00:10
02:13
11ч 35м
560 км
Приютово
02:46
00:02
02:48
12ч 18м
597 км
Аксаково
03:08
00:02
03:10
12ч 40м
617 км
Глуховская
03:28
00:02
03:30
13ч
635 км
Аксеново
03:49
00:02
03:51
13ч 21м
656 км
Шафраново
04:08
00:02
04:10
13ч 40м
672 км
Раевка
04:31
00:02
04:33
14ч 3м
694 км
Давлеканово
04:53
00:02
04:55
14ч 25м
713 км
Чишмы 1
05:37
00:02
05:39
15ч 9м
762 км
Дема
06:25
00:02
06:27
15ч 57м
799 км
Уфа
06:45
-
-
16ч 17м
809 км
Поезд № 684В, Расписание поездов из Вильнюса, Поезд Владивосток-Москва Ярославская № 903Э, Поезда в Владивосток, Поезд № 309Э, Расписание поездов в Гомель Пасс., Поезд 650Б, Поезда до Днепропетровск Главный, Поезд № 391Ч, Расписание поездов из Ивано-Франковск, Поезд Иркутск-Лена № 217И, Поезда в Калининград, Поезд № 872Р, Расписание поездов в Киев, Поезд 847Л