УЛЬЯНОВСК - НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Расписание движения пассажирского поезда № 620Й Ульяновск - Набережные Челны.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 620Й
от Ульяновска до Набережных Челнов

Вокзал отправления -
Ульяновск
Время отправления -
22:42
Вокзал назанчения -
Набережные Челны
Время прибытия -
12:20
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Ульяновск Центр.
-
-
22:42
-
0 км
Верхняя Терраса
23:15
00:03
23:18
33м
17 км
Чердаклы
23:39
00:03
23:42
57м
38 км
Бряндино
00:20
00:02
00:22
1ч 38м
72 км
Димитровград КБШ
00:46
00:12
00:58
2ч 4м
96 км
Малыкла
01:22
00:02
01:24
2ч 40м
120 км
Якушка
01:38
00:02
01:40
2ч 56м
130 км
Погрузная
02:12
00:06
02:18
3ч 30м
157 км
Нурлат
02:55
00:17
03:12
4ч 13м
190 км
Челна
03:38
00:03
03:41
4ч 56м
212 км
Шентала
04:16
00:02
04:18
5ч 34м
241 км
Пронино
05:04
00:02
05:06
6ч 22м
284 км
Клявлино
05:26
00:03
05:29
6ч 44м
296 км
Маклауш
05:51
00:01
05:52
7ч 9м
314 км
Дымка
06:22
00:01
06:23
7ч 40м
332 км
Полтавка
06:35
00:09
06:44
7ч 53м
339 км
Бугульма
07:19
00:30
07:49
8ч 37м
368 км
Акбаш
08:16
00:01
08:17
9ч 34м
388 км
Письмянка
08:50
00:05
08:55
10ч 8м
414 км
Альметьевская
10:00
00:05
10:05
11ч 18м
467 км
Заинск
10:59
00:02
11:01
12ч 17м
515 км
Круглое Поле
11:51
00:13
12:04
13ч 9м
560 км
Набережные Челны
12:20
-
-
13ч 38м
570 км
Поезд 675К, Поезда до Адлера, Поезд № 112Н, Расписание поездов из Адлера, Поезд Алма-Ата-Новосибирск-Главный № 302Ц, Поезда в Анапу, Поезд № 445Я, Расписание поездов в Астану, Поезд 691Х, Поезда до Барановичей, Поезд № 030К, Расписание поездов из Бишкека 2, Поезд Брест-Центральный-Мурманск № 396Б, Поезда в Варшава Центральная, Поезд № 645Б