УЛАН-УДЭ - ТУЛУН
Расписание движения пассажирского поезда № 125И Улан-Удэ - Тулун.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 125И
от Улан-Удэ до Тулуна

Вокзал отправления -
Улан-Удэ
Время отправления -
18:15
Вокзал назанчения -
Тулун
Время прибытия -
10:11
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Улан-Удэ
-
-
18:15
-
0 км
Татаурово
18:54
00:02
18:56
39м
38 км
Лесовозный
19:10
00:02
19:12
55м
51 км
Таловка
19:22
00:02
19:24
1ч 7м
59 км
Селенга
19:42
00:02
19:44
1ч 27м
80 км
Тимлюй
20:02
00:02
20:04
1ч 47м
98 км
Посольская
20:23
00:02
20:25
2ч 8м
117 км
Мысовая
21:09
00:02
21:11
2ч 54м
164 км
Переемная
21:53
00:02
21:55
3ч 38м
211 км
Танхой
22:08
00:02
22:10
3ч 53м
222 км
Выдрино
22:40
00:02
22:42
4ч 25м
258 км
Байкальск
23:12
00:02
23:14
4ч 57м
289 км
Слюдянка 1
23:58
00:05
00:03
5ч 43м
330 км
Большой Луг
01:41
00:01
01:42
7ч 26м
419 км
Гончарово
01:57
00:01
01:58
7ч 42м
436 км
Кая
02:11
00:01
02:12
7ч 56м
449 км
Иркутск
02:22
00:40
03:02
8ч 7м
456 км
Иркутск Сорт.
03:15
00:02
03:17
464 км
Ангарск
03:58
00:03
04:01
9ч 43м
496 км
Усолье-Сибирское
04:29
00:02
04:31
10ч 14м
524 км
Черемхово
05:29
00:02
05:31
11ч 14м
587 км
Кутулик
06:02
00:02
06:04
11ч 47м
621 км
Залари
06:35
00:02
06:37
12ч 20м
652 км
Тыреть
06:57
00:02
06:59
12ч 42м
673 км
Зима
07:35
00:30
08:05
13ч 20м
707 км
Куйтун
08:59
00:02
09:01
14ч 44м
767 км
Тулюшка
09:24
00:02
09:26
15ч 9м
796 км
Тулун
10:11
-
-
15ч 56м
846 км
Поезда в Анапу, Поезд № 321С, Расписание поездов в Астану, Поезд 691Х, Поезда до Барановичей, Поезд № 079Г, Расписание поездов из Бишкек, Поезд Брест-Центральный-Киев Пасс. № 646Ф, Поезда в Варну, Поезд № 651Б, Расписание поездов в Владивосток, Поезд 203Й, Поезда до Вологды, Поезд № 668Л, Расписание поездов из Горького