УГЛИЧ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 968А Углич - Санкт-Петербург (Московский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 968А
от Углича до Санкт-Петербурга (Московский вокзал) (СПб)

Вокзал отправления -
Углич
Время отправления -
16:50
Вокзал назанчения -
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время прибытия -
09:18
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Углич
-
-
16:50
-
0 км
О.П. 40 км
17:08
00:01
17:09
18м
8 км
Красное
17:18
00:01
17:19
28м
14 км
Кулишки
17:38
00:01
17:39
48м
25 км
Высокое
17:47
00:01
17:48
57м
33 км
Чигирево
18:00
00:01
18:01
1ч 10м
40 км
Калязин
18:23
00:37
19:00
1ч 33м
48 км
О.П. 195 км
19:20
00:01
19:21
2ч 30м
58 км
О.П. 201 км
19:28
00:01
19:29
2ч 38м
64 км
Кашин
19:36
00:02
19:38
2ч 46м
70 км
О.П. 220 км
19:59
00:01
20:00
3ч 9м
83 км
Мюд
20:08
00:01
20:09
3ч 18м
89 км
Кесова Гора
20:27
00:01
20:28
3ч 37м
101 км
Золотково
20:42
00:01
20:43
3ч 52м
113 км
О.П. 254 км
20:49
00:01
20:50
3ч 59м
117 км
Сонково
20:59
01:41
22:40
4ч 9м
125 км
Бежецк
23:09
00:03
23:12
6ч 19м
154 км
Шишково
23:31
00:01
23:32
6ч 41м
168 км
Викторово
23:44
00:01
23:45
6ч 54м
178 км
Сидорково
00:02
00:10
00:12
7ч 12м
194 км
Максатиха
00:25
00:16
00:41
7ч 35м
206 км
Малышево
00:57
00:01
00:58
8ч 7м
220 км
Брусово
01:12
00:01
01:13
8ч 22м
233 км
Еремково
01:24
00:01
01:25
8ч 34м
242 км
Удомля
01:41
00:03
01:44
8ч 51м
258 км
Панышино
01:55
00:01
01:56
9ч 5м
266 км
Гриблянка
02:07
00:01
02:08
9ч 17м
272 км
Мста
02:26
00:01
02:27
9ч 36м
288 км
Кафтино
02:41
00:04
02:45
9ч 51м
301 км
Медведево
03:02
00:08
03:10
10ч 12м
315 км
Бологое-Московское
03:22
00:30
03:52
10ч 32м
318 км
Березайка
04:07
00:01
04:08
11ч 17м
332 км
Алешинка
04:17
00:01
04:18
11ч 27м
340 км
Лыкошино
04:30
00:01
04:31
11ч 40м
349 км
Угловка
04:45
00:01
04:46
11ч 55м
368 км
Окуловка
05:00
00:01
05:01
12ч 10м
388 км
Малая Вишера
06:01
00:01
06:02
13ч 11м
475 км
Санкт-Петербург-Моск.
09:18
-
-
16ч 28м
637 км
Поезд 371Щ, Поезда до Могилева, Поезд № 036М, Расписание поездов из Москвы (Казанский вокзал), Поезд Москва Казанская-Челябинск № 392У, Поезда в Москву(Киевский вокзал), Поезд № 056А, Расписание поездов в Москву(Ярославский вокзал), Поезд 068Ы, Поезда до Москвы (Ярославский вокзал), Поезд № 325Б, Расписание поездов из Назрани, Поезд Нижневартовск 1-Волгоград 1 № 393Е, Поезда в Новокузнецк, Поезд № 312С