<


Расписание движения поезда № 675Й
от Уфы до Сибая

Вокзал отправления -
Уфа
Время отправления -
21:10
Вокзал назанчения -
Сибай
Время прибытия -
10:10
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Уфа
-
-
21:10
-
0 км
Дема
21:28
00:02
21:30
18м
10 км
Уршак
22:00
00:02
22:02
50м
28 км
Карламан
22:33
00:07
22:40
1ч 23м
59 км
Приуралье
23:11
00:07
23:18
2ч 1м
87 км
Зуяково
00:15
00:02
00:17
3ч 5м
142 км
О.П. 102 км
00:38
00:02
00:40
3ч 28м
161 км
Инзер
01:18
00:30
01:48
4ч 8м
180 км
Юша
02:31
00:02
02:33
5ч 21м
213 км
Улу-Елга
02:58
00:02
03:00
5ч 48м
234 км
Белорецк
03:36
00:30
04:06
6ч 26м
264 км
Укшук
04:29
00:01
04:30
7ч 19м
278 км
Урал-Тау
04:48
00:17
05:05
7ч 38м
288 км
Космакты
05:19
00:01
05:20
8ч 9м
299 км
Новоабзаково
05:35
00:01
05:36
8ч 25м
312 км
Муракаево
05:47
00:01
05:48
8ч 37м
322 км
Ташбулатово
06:03
00:01
06:04
8ч 53м
337 км
Смеловская
06:17
00:01
06:18
9ч 7м
347 км
Супряк
06:30
00:01
06:31
9ч 20м
356 км
Магнитогорск Пасс.
06:50
01:00
07:50
9ч 40м
366 км
Красная Башкирия
08:11
00:05
08:16
11ч 1м
378 км
Пещерная
08:36
00:01
08:37
11ч 26м
394 км
Сухое Озеро
09:00
00:01
09:01
11ч 50м
410 км
Альмухамедово
09:21
00:01
09:22
12ч 11м
426 км
О.П. 82 км
09:39
00:01
09:40
12ч 29м
434 км
Сибай
10:10
-
-
13ч
461 км
Расписание поездов из СПб, Поезд Санкт-Петербург-Витеб.-Николаев № 335А, Поезда в СПб, Поезд № 691Д, Расписание поездов в Северобайкальск, Поезд 100П, Поезда до Симферополь Пасс., Поезд № 060Ч, Расписание поездов из Тавды, Поезд Томск 2-Кисловодск № 037Н, Поезда в Тынду, Поезд № 610Й, Расписание поездов в Уфу, Поезд 053Л, Поезда до Херсона