ТЮМЕНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 073Е Тюмень - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 073Е
от Тюмени до Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) (СПб)

Вокзал отправления -
Тюмень
Время отправления -
10:58
Вокзал назанчения -
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Время прибытия -
06:18
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Тюмень
-
-
10:58
-
0 км
Талица
12:31
00:16
12:47
1ч 33м
111 км
Ощепково
13:13
00:20
13:33
2ч 15м
143 км
Камышлов
14:18
00:02
14:20
3ч 20м
183 км
Еланский
14:40
00:02
14:42
3ч 42м
199 км
Богданович
15:11
00:02
15:13
4ч 13м
227 км
Свердловск Пасс.
17:04
00:24
17:28
6ч 6м
326 км
Первоуральск
18:13
00:02
18:15
7ч 15м
370 км
Кузино
18:59
00:02
19:01
8ч 1м
414 км
Шаля
19:58
00:03
20:01
472 км
Кунгур
21:49
00:11
22:00
10ч 51м
606 км
Пермь 2
23:33
00:29
00:02
12ч 35м
707 км
Верещагино
01:59
00:02
02:01
15ч 1м
827 км
Кез
02:58
00:02
03:00
16ч
897 км
Балезино
03:50
00:23
04:13
16ч 52м
950 км
Глазов
04:38
00:02
04:40
17ч 40м
979 км
Яр
05:08
00:02
05:10
18ч 10м
1016 км
Фаленки
05:38
00:02
05:40
18ч 40м
1050 км
Зуевка
06:09
00:02
06:11
19ч 11м
1082 км
Киров Пасс.
07:48
00:20
08:08
20ч 50м
1187 км
Котельнич 1
09:21
00:02
09:23
22ч 23м
1274 км
Поназырево
11:19
00:02
11:21
1д 21м
1397 км
Якшанга
11:40
00:02
11:42
1д 42м
1420 км
Шарья
12:06
00:10
12:16
1д 1ч 8м
1443 км
Мантурово
13:03
00:02
13:05
1д 2ч 5м
1491 км
Николо-Полома
14:11
00:02
14:13
1д 3ч 13м
1573 км
Галич
15:13
00:02
15:15
1д 4ч 15м
1643 км
Буй
15:55
00:13
16:08
1д 4ч 57м
1694 км
Вологда 1
18:24
00:24
18:48
1д 7ч 26м
1824 км
Кипелово
19:41
00:02
19:43
1д 8ч 43м
1871 км
Чебсара
20:05
00:02
20:07
1д 9ч 7м
1890 км