ТЮМЕНЬ - ОМСК
Расписание движения пассажирского поезда № 844Н Тюмень - Омск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 844Н
от Тюмени до Омска

Вокзал отправления -
Тюмень
Время отправления -
05:51
Вокзал назанчения -
Омск
Время прибытия -
12:55
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Тюмень
-
-
05:51
-
0 км
Ялуторовск
06:52
00:02
06:54
1ч 1м
74 км
Заводоуковская
07:12
00:02
07:14
1ч 21м
97 км
Омутинская
08:05
00:01
08:06
2ч 14м
167 км
Голышманово
08:37
00:02
08:39
2ч 46м
211 км
Ишим
09:34
00:06
09:40
3ч 43м
289 км
Маслянская
10:17
00:02
10:19
4ч 26м
336 км
Мангут
10:49
00:02
10:51
4ч 58м
379 км
Называевская
11:23
00:02
11:25
5ч 32м
423 км
Любинская
12:18
00:02
12:20
6ч 27м
519 км
Омск
12:55
-
-
7ч 4м
572 км
Поезд № 006Щ, Расписание поездов в Мурманск, Поезд 931М, Поезда до Нерюнгри Пасс., Поезд № 133Е, Расписание поездов из Новокузнецк Город, Поезд Новороссийск-Нижний Тагил № 336Э, Поезда в Новосибирск, Поезд № 078Э, Расписание поездов в Одессу, Поезд 108Ш, Поезда до Омска, Поезд № 673Х, Расписание поездов из Пестово, Поезд Приобье-Пермь 2 № 344У