ТРУСКАВЕЦ - ВИЛЬНЮС ЦЕНТР
Расписание движения пассажирского поезда № 372К Трускавец - Вильнюс Центр.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 372К
от Трускавец до Вильнюс Центр

Вокзал отправления -
Трускавец
Время отправления -
10:54
Вокзал назанчения -
Вильнюс Центр
Время прибытия -
11:56
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Трускавец
-
-
10:54
-
0 км
Стебник
11:04
00:01
11:05
10м
4 км
Дрогобыч
11:17
00:03
11:20
23м
12 км
Добровляны
11:39
00:01
11:40
45м
25 км
Самбор
12:24
00:12
12:36
1ч 30м
55 км
Калинов
12:49
00:01
12:50
1ч 55м
64 км
Хлопчици
13:05
00:01
13:06
2ч 11м
75 км
Рудки
13:10
00:01
13:11
2ч 16м
82 км
Коропуж
13:21
00:01
13:22
2ч 27м
90 км
Комарно
13:32
00:01
13:33
2ч 38м
97 км
Любень-Великий
13:43
00:01
13:44
2ч 49м
105 км
Ставчаны
14:00
00:01
14:01
3ч 6м
116 км
Оброшин
14:11
00:01
14:12
3ч 17м
122 км
Скнилов
14:17
00:02
14:19
3ч 23м
128 км
Львов
18:45
00:14
18:59
7ч 51м
133 км
Броды
20:28
00:02
20:30
9ч 34м
226 км
Радивилов
20:44
00:02
20:46
9ч 50м
236 км
Дубно
21:32
00:02
21:34
10ч 38м
285 км
Здолбунов
22:20
00:22
22:42
11ч 26м
328 км
Ровно
23:00
00:06
23:06
12ч 6м
340 км
Костополь
23:50
00:02
23:52
12ч 56м
374 км
Малынск
00:17
00:02
00:19
13ч 23м
400 км
Сарны
00:46
00:04
00:50
13ч 52м
427 км
Дубровица
01:17
00:02
01:19
14ч 23м
452 км
Удрицк
01:44
00:30
02:14
14ч 50м
477 км
Горынь
02:29
00:30
02:59
15ч 35м
490 км
Видибор
03:16
00:02
03:18
16ч 22м
505 км
Припять
03:35
00:02
03:37
16ч 41м
520 км
Лунинец
03:58
00:20
04:18
17ч 4м
534 км
Ганцевичи
05:23
00:05
05:28
18ч 29м
599 км
Рейтанов
05:56
00:01
05:57
19ч 2м
625 км
Ляховичи
06:07
00:02
06:09
19ч 13м
632 км
Барановичи
06:29
00:36
07:05
19ч 35м
650 км
Лида
08:55
00:15
09:10
22ч 1м
755 км
Беняконе
09:51
00:30
10:21
22ч 57м
798 км
Стасилос
10:37
00:40
11:17
23ч 43м
810 км
Вильнюс Центр
11:56
-
-
1д 1ч 2м
850 км
Поезда в СПб, Поезд № 045А, Расписание поездов в СПб, Поезд 311С, Поезда до Саратов 1 Пасс., Поезд № 113Н, Расписание поездов из Екатеринбурга, Поезд Северобайкальск-Иркутск Пасс. № 071Ы, Поезда в Сигулда, Поезд № 210П, Расписание поездов в Симферополь Пасс., Поезд 650П, Поезда до Симферополь Пасс., Поезд № 351Й, Расписание поездов из Софии