ТОМСК - МОСКВА (ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 037Н Томск - Москва (Ярославский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 037Н
от Томска до Москвы (Ярославский вокзал)

Вокзал отправления -
Томск
Время отправления -
06:53
Вокзал назанчения -
Москва (Ярославский вокзал)
Время прибытия -
16:10
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Томск 2
-
-
06:53
-
0 км
Томск 1
07:09
00:40
07:49
16м
8 км
Тайга
09:08
00:32
09:40
2ч 15м
87 км
Юрга
10:41
00:02
10:43
3ч 48м
160 км
Болотная
11:16
00:02
11:18
4ч 23м
190 км
Новосибирск
13:10
00:33
13:43
6ч 17м
316 км
Чулымская
15:49
00:02
15:51
8ч 56м
448 км
Барабинск
18:08
00:20
18:28
11ч 15м
619 км
Озеро-Карачинское
19:27
00:02
19:29
12ч 34м
710 км
Татарская
20:22
00:02
20:24
13ч 29м
774 км
Омск
22:11
00:15
22:26
15ч 18м
943 км
Называевская
00:16
00:03
00:19
17ч 23м
1092 км
Ишим
01:58
00:12
02:10
19ч 5м
1226 км
Тюмень
05:48
00:20
06:08
22ч 55м
1515 км
Талица
08:08
00:02
08:10
1д 1ч 15м
1626 км
Камышлов
09:25
00:02
09:27
1д 2ч 32м
1698 км
Еланский
09:44
00:16
10:00
1д 2ч 51м
1714 км
Свердловск Пасс.
12:27
00:23
12:50
1д 5ч 34м
1841 км
Шаля
15:04
00:02
15:06
1д 8ч 11м
1987 км
Кунгур
16:54
00:02
16:56
1д 10ч 1м
2121 км
Пермь 2
18:26
00:20
18:46
1д 11ч 33м
2222 км
Менделеево
20:30
00:02
20:32
1д 13ч 37м
2315 км
Верещагино
20:56
00:02
20:58
1д 14ч 3м
2342 км
Кез
21:54
00:02
21:56
1д 15ч 1м
2412 км
Балезино
22:46
00:23
23:09
1д 15ч 53м
2465 км
Глазов
23:34
00:02
23:36
1д 16ч 41м
2494 км
Яр
00:03
00:02
00:05
1д 17ч 10м
2531 км
Зуевка
00:58
00:02
01:00
1д 18ч 5м
2597 км
Киров Пасс.
02:31
00:20
02:51
1д 19ч 38м
2702 км
Котельнич 1
04:08
00:02
04:10
1д 21ч 15м
2789 км
Шахунья
05:47
00:02
05:49
1д 22ч 54м
2918 км