СВЕРДЛОВСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 071Е Свердловск - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 071Е
от Свердловска (Екатеринбург) до Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) (СПб)

Вокзал отправления -
Свердловск
Время отправления -
21:27
Вокзал назанчения -
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Время прибытия -
08:46
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Свердловск Пасс.
-
-
21:27
-
0 км
Первоуральск
22:12
00:02
22:14
45м
44 км
Кунгур
01:31
00:02
01:33
4ч 4м
280 км
Пермь 2
03:03
00:20
03:23
5ч 36м
381 км
Менделеево
04:50
00:02
04:52
7ч 23м
474 км
Верещагино
05:16
00:02
05:18
7ч 49м
501 км
Балезино
07:05
00:23
07:28
9ч 38м
624 км
Глазов
07:53
00:02
07:55
10ч 26м
653 км
Яр
08:22
00:02
08:24
10ч 55м
690 км
Фаленки
08:52
00:02
08:54
11ч 25м
724 км
Зуевка
09:23
00:02
09:25
11ч 56м
756 км
Киров Пасс.
10:56
00:20
11:16
13ч 29м
861 км
Котельнич 1
12:33
00:02
12:35
15ч 6м
948 км
Шарья
14:55
00:10
15:05
17ч 28м
1117 км
Николо-Полома
16:53
00:02
16:55
19ч 26м
1247 км
Галич
17:54
00:02
17:56
20ч 27м
1317 км
Буй
18:36
00:13
18:49
21ч 9м
1368 км
Вологда 1
21:09
00:20
21:29
23ч 42м
1498 км
Кипелово
22:19
00:02
22:21
1д 52м
1545 км
Чебсара
22:40
00:02
22:42
1д 1ч 13м
1564 км
Шексна
23:02
00:02
23:04
1д 1ч 35м
1584 км
Череповец 1
23:45
00:25
00:10
1д 2ч 18м
1622 км
Суда
00:44
00:02
00:46
1д 3ч 17м
1644 км
Кадуй
01:07
00:02
01:09
1д 3ч 40м
1668 км
Бабаево
02:16
00:25
02:41
1д 4ч 49м
1746 км
Тихвин
05:00
00:07
05:07
1д 7ч 33м
1898 км
Волховстрой 1
06:33
00:07
06:40
1д 9ч 6м
1976 км
Санкт-Петербург Ладож.
08:46
-
-
1д 11ч 19м
2090 км
Поезд № 095Б, Расписание поездов в Грозный, Поезд 952Т, Поезда до Запорожья, Поезд № 205И, Расписание поездов из Калининграда, Поезд Каунас-Науйойи-Вильня № 872Р, Поезда в Киев, Поезд № 099К, Расписание поездов в Кисловодск, Поезд 953Ж, Поезда до Красноярска, Поезд № 609Я, Расписание поездов из Лисок, Поезд Львов-Ковель № 852Л