СВЕРДЛОВСК - МОСКВА (ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 007Е Свердловск - Москва (Ярославский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 007Е
от Свердловска (Екатеринбург) до Москвы (Ярославский вокзал)

Вокзал отправления -
Свердловск
Время отправления -
23:05
Вокзал назанчения -
Москва (Ярославский вокзал)
Время прибытия -
06:23
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Свердловск Пасс.
-
-
23:05
-
0 км
Первоуральск
23:52
00:02
23:54
47м
44 км
Кузино
00:40
00:02
00:42
1ч 35м
88 км
Шаля
01:42
00:03
01:45
2ч 37м
146 км
Кунгур
03:33
00:02
03:35
4ч 28м
280 км
Пермь 2
05:06
00:24
05:30
6ч 1м
381 км
Менделеево
07:11
00:02
07:13
8ч 6м
474 км
Верещагино
07:38
00:02
07:40
8ч 33м
501 км
Кузьма
08:30
00:40
09:10
9ч 25м
548 км
Кез
09:32
00:05
09:37
10ч 27м
571 км
Балезино
10:50
00:30
11:20
11ч 45м
624 км
Глазов
11:55
00:02
11:57
12ч 50м
653 км
Киров Пасс.
15:08
00:20
15:28
16ч 3м
861 км
Котельнич 1
16:45
00:02
16:47
17ч 40м
948 км
Шарья
19:14
00:10
19:24
20ч 9м
1117 км
Буй
22:44
00:13
22:57
23ч 39м
1368 км
Данилов
00:23
00:23
00:46
1д 1ч 18м
1461 км
Ярославль
01:53
00:20
02:13
1д 2ч 48м
1536 км
Москва Ярославская
06:23
-
-
1д 7ч 18м
1818 км
Расписание поездов в Киев, Поезд 051К, Поезда до Кисловодска, Поезд № 071Ь, Расписание поездов из Красноуфимска, Поезд Кривой Рог Город-Луганск № 608П, Поезда в Кустанай, Поезд № 390Д, Расписание поездов в Львов, Поезд 070Ш, Поезда до Минска, Поезд № 131Б, Расписание поездов из Москва Казанская, Поезд Москва Казанская-Ульяновск Город № 124Й, Поезда в Москва Курская