СВЕРДЛОВСК - БИШКЕК
Расписание движения пассажирского поезда № 306Щ Свердловск - Бишкек.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 306Щ
от Свердловска (Екатеринбург) до Бишкек

Вокзал отправления -
Свердловск
Время отправления -
17:51
Вокзал назанчения -
Бишкек
Время прибытия -
20:05
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Свердловск Пасс.
-
-
17:51
-
0 км
Каменск-Уральский
19:33
00:25
19:58
1ч 42м
100 км
Катайск
20:42
00:05
20:47
2ч 51м
147 км
Далматово
21:09
00:05
21:14
3ч 18м
169 км
Шадринск
21:48
00:15
22:03
3ч 57м
215 км
Каргаполье
22:47
00:02
22:49
4ч 56м
267 км
Кособродск
23:30
00:02
23:32
5ч 39м
316 км
Курган
00:20
00:35
00:55
6ч 29м
361 км
Варгаши
01:29
00:02
01:31
7ч 38м
400 км
Лебяжья-Сибирская
02:07
00:02
02:09
8ч 16м
445 км
Макушино
02:53
00:02
02:55
9ч 2м
491 км
Петухово
03:32
01:00
04:32
9ч 41м
539 км
Мамлютка
05:08
00:02
05:10
11ч 17м
584 км
Петропавловск
05:48
00:52
06:40
11ч 57м
628 км
Жанатурмыс
09:01
00:02
09:03
13ч 10м
640 км
Кауданды
09:24
00:01
09:25
13ч 33м
661 км
Смирново
09:39
00:02
09:41
13ч 48м
672 км
Киялы
10:16
00:02
10:18
14ч 25м
712 км
Тайнча
11:00
00:02
11:02
15ч 9м
753 км
Приречная
11:25
00:02
11:27
15ч 34м
771 км
Азат
11:50
00:01
11:51
15ч 59м
787 км
Жаман-Ащи
12:16
00:01
12:17
16ч 25м
803 км
Чаглинка
12:32
00:04
12:36
16ч 41м
811 км
Кокшетау 1
12:56
00:25
13:21
17ч 5м
823 км
Курорт-Боровое
14:25
00:08
14:33
18ч 34м
893 км
Макинка
15:14
00:02
15:16
19ч 23м
931 км
Ак-Куль
16:24
00:02
16:26
20ч 33м
1014 км
Шортанды
17:01
00:02
17:03
21ч 10м
1052 км
Астана
18:08
00:32
18:40
22ч 17м
1119 км
Бабатай
19:29
00:20
19:49
23ч 38м
1167 км
Вишневка
20:08
00:01
20:09
1д 17м
1186 км
Осакаровка
20:44
00:01
20:45
1д 53м
1231 км
Шокай
21:27
00:01
21:28
1д 1ч 36м
1279 км
Мырза
21:51
00:01
21:52
1д 2ч
1306 км
Нура
22:02
00:01
22:03
1д 2ч 11м
1315 км
Караганды Сорт.
22:27
00:13
22:40
1д 2ч 36м
1337 км
Караганды Пасс.
23:11
00:34
23:45
1д 3ч 20м
1360 км
Карабас
00:13
00:03
00:16
1д 4ч 22м
1390 км
Калагир
00:42
00:03
00:45
1д 4ч 51м
1416 км
Карамурын
01:00
00:01
01:01
1д 5ч 9м
1430 км
Дария
01:25
00:19
01:44
1д 5ч 34м
1453 км
Жарык
02:10
00:02
02:12
1д 6ч 19м
1481 км
Нилды
02:36
00:05
02:41
1д 6ч 45м
1507 км
Айса
02:59
00:01
03:00
1д 7ч 8м
1525 км
Тагайлы
03:14
00:01
03:15
1д 7ч 23м
1548 км
Акадыр
03:31
00:14
03:45
1д 7ч 40м
1559 км
Босага
04:24
00:01
04:25
1д 8ч 33м
1604 км
Киик
05:03
00:01
05:04
1д 9ч 12м
1648 км
Мойынты
05:39
00:24
06:03
1д 9ч 48м
1696 км
Кара-Жингил
06:36
00:02
06:38
1д 10ч 45м
1737 км
Весна
06:59
00:02
07:01
1д 11ч 8м
1760 км
Новалы
07:21
00:02
07:23
1д 11ч 30м
1783 км
Сары-Шаган
07:58
00:15
08:13
1д 12ч 7м
1822 км
Коктас
08:28
00:02
08:30
1д 12ч 37м
1833 км
Кашкен-Тениз
08:55
00:02
08:57
1д 13ч 4м
1863 км
Жастар
09:22
00:02
09:24
1д 13ч 31м
1894 км
Мын-Арал
09:44
00:02
09:46
1д 13ч 53м
1914 км
Чиганак
10:23
00:15
10:38
1д 14ч 32м
1962 км
Бурубайтал
11:01
00:02
11:03
1д 15ч 10м
1984 км
Кара-Сай
11:20
00:02
11:22
1д 15ч 29м
2002 км
Кияхты
11:47
00:02
11:49
1д 15ч 56м
2030 км
Хантау
12:24
00:03
12:27
1д 16ч 33м
2070 км
Жидели
12:50
00:02
12:52
1д 16ч 59м
2100 км
Берлик 1
13:20
00:04
13:24
1д 17ч 29м
2134 км
Чу
13:41
00:22
14:03
1д 17ч 50м
2142 км
Аспара
14:35
00:02
14:37
1д 18ч 44м
2170 км
Татты
15:08
00:02
15:10
1д 19ч 17м
2201 км
Курагаты
15:36
00:02
15:38
1д 19ч 45м
2230 км
Луговая
16:06
00:30
16:36
1д 20ч 15м
2257 км
Муньке
15:07
00:02
15:09
1д 21ч 16м
2279 км
Мерке
15:29
01:00
16:29
1д 21ч 38м
2296 км
Каинды
17:10
01:00
18:10
1д 23ч 19м
2334 км
Карабалта
18:28
00:02
18:30
2д 37м
2349 км
Беловодская
18:58
00:02
19:00
2д 1ч 7м
2372 км
Шопоково
19:21
00:02
19:23
2д 1ч 30м
2387 км
Сокулук
19:40
00:01
19:41
2д 1ч 49м
2398 км
Бишкек 1
19:55
00:02
19:57
2д 2ч 4м
2407 км
Бишкек
20:05
-
-
2д 2ч 14м
2411 км
Поезда до Иркутска, Поезд № 624К, Расписание поездов из Кемерово, Поезд Киев-Запорожье 1 № 072К, Поезда в Киев, Поезд № 059Ц, Расписание поездов в Ковель, Поезд 814Ы, Поезда до Кулунды, Поезд № 629В, Расписание поездов из Луганска, Поезд Львов-Сянки № 853Л, Поезда в Мариуполь, Поезд № 371Щ, Расписание поездов в Москву(Белоруский вокзал)