СТАСИЛОС - ВИЛЬНЮС ЦЕНТР
Расписание движения пассажирского поезда № 638Т Стасилос - Вильнюс Центр.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 638Т
от Стасилос до Вильнюс Центр

Вокзал отправления -
Стасилос
Время отправления -
19:43
Вокзал назанчения -
Вильнюс Центр
Время прибытия -
20:41
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Стасилос
-
-
19:43
-
0 км
Кидарай
19:50
00:01
19:51
6 км
Яшюнай
19:58
00:01
19:59
15м
13 км
Тяряшишкес
20:04
00:01
20:05
21м
18 км
Парудаминис
20:10
00:01
20:11
27м
23 км
Вальчюнай
20:16
00:01
20:17
33м
27 км
Юодшиляй
20:20
00:01
20:21
37м
29 км
Киртимай
20:29
00:01
20:30
46м
35 км
Вильнюс Центр
20:41
-
-
58м
40 км
Поезда в Адлер, Поезд № 007Р, Расписание поездов в Архангельск, Поезд 032Щ, Поезда до Бийска, Поезд № 102В, Расписание поездов из Владивостока, Поезд Воронеж-Мариуполь № 386В, Поезда в Днепропетровск, Поезд № 321М, Расписание поездов в Камень-на-Оби, Поезд 076К, Поезда до Кисловодска, Поезд № 669О, Расписание поездов из Луганска