СТАСИЛОС - ВИЛЬНЮС ЦЕНТР
Расписание движения пассажирского поезда № 636Т Стасилос - Вильнюс Центр.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 636Т
от Стасилос до Вильнюс Центр

Вокзал отправления -
Стасилос
Время отправления -
18:07
Вокзал назанчения -
Вильнюс Центр
Время прибытия -
19:20
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Стасилос
-
-
18:07
-
0 км
Кидарай
18:14
00:01
18:15
6 км
Яшюнай
18:22
00:01
18:23
15м
13 км
Тяряшишкес
18:28
00:01
18:29
21м
18 км
Парудаминис
18:34
00:01
18:35
27м
23 км
Вальчюнай
18:40
00:01
18:41
33м
27 км
Вайдотай
18:49
00:01
18:50
42м
31 км
Паняряй
19:05
00:01
19:06
58м
38 км
Вильнюс Центр
19:20
-
-
1ч 13м
47 км
Расписание поездов из Усть-Илимска, Поезд Харьков-Владивосток Город № 053О, Поезда в Челябинск, Поезд № 005В, Расписание поездов в Алма-Ата, Поезд 321С, Поезда до Атырау, Поезд № 664Н, Расписание поездов из Брянска, Поезд Владивосток-Москва Ярославская № 903Э, Поезда в Воркуту, Поезд № 808Д, Расписание поездов в Здолбунов, Поезд 386Я, Поезда до Киева