СТАСИЛОС - ВИЛЬНЮС ЦЕНТР
Расписание движения пассажирского поезда № 634Т Стасилос - Вильнюс Центр.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 634Т
от Стасилос до Вильнюс Центр

Вокзал отправления -
Стасилос
Время отправления -
05:22
Вокзал назанчения -
Вильнюс Центр
Время прибытия -
06:20
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Стасилос
-
-
05:22
-
0 км
Кидарай
05:29
00:01
05:30
6 км
Яшюнай
05:37
00:01
05:38
15м
13 км
Тяряшишкес
05:43
00:01
05:44
21м
18 км
Парудаминис
05:49
00:01
05:50
27м
23 км
Вальчюнай
05:55
00:01
05:56
33м
27 км
Юодшиляй
05:59
00:01
06:00
37м
29 км
Киртимай
06:08
00:01
06:09
46м
35 км
Вильнюс Центр
06:20
-
-
58м
40 км
Поезд Мариуполь-Львов № 070Д, Поезда в Москву(Белоруский вокзал), Поезд № 003М, Расписание поездов в Москву(Ярославский вокзал), Поезд 325Б, Поезда до Нижнего Тагила, Поезд № 454Й, Расписание поездов из Одессы, Поезд Пенза 1-Владивосток Город № 204Й, Поезда в Рузаевку, Поезд № 313А, Расписание поездов в Свердловск, Поезд 474П, Поезда до Смоленска, Поезд № 927И