СОНКОВО - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 607В Сонково - Санкт-Петербург (Московский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 607В
от Сонково до Санкт-Петербурга (Московский вокзал) (СПб)

Вокзал отправления -
Сонково
Время отправления -
22:40
Вокзал назанчения -
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время прибытия -
09:18
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Сонково
-
-
22:40
-
0 км
Бежецк
23:09
00:03
23:12
29м
29 км
Шишково
23:31
00:01
23:32
51м
43 км
Викторово
23:44
00:01
23:45
1ч 4м
53 км
Сидорково
00:02
00:10
00:12
1ч 22м
69 км
Максатиха
00:25
00:16
00:41
1ч 45м
81 км
Малышево
00:57
00:01
00:58
2ч 17м
95 км
Брусово
01:12
00:01
01:13
2ч 32м
108 км
Еремково
01:24
00:01
01:25
2ч 44м
117 км
Удомля
01:41
00:03
01:44
3ч 1м
133 км
Панышино
01:55
00:01
01:56
3ч 15м
141 км
Гриблянка
02:07
00:01
02:08
3ч 27м
147 км
Мста
02:26
00:01
02:27
3ч 46м
163 км
Кафтино
02:41
00:04
02:45
4ч 1м
176 км
Медведево
03:02
00:08
03:10
4ч 22м
190 км
Бологое-Московское
03:22
00:30
03:52
4ч 42м
193 км
Березайка
04:07
00:01
04:08
5ч 27м
207 км
Алешинка
04:17
00:01
04:18
5ч 37м
215 км
Лыкошино
04:30
00:01
04:31
5ч 50м
224 км
Угловка
04:45
00:01
04:46
6ч 5м
243 км
Окуловка
05:00
00:01
05:01
6ч 20м
263 км
Малая Вишера
06:01
00:01
06:02
7ч 21м
350 км
Санкт-Петербург-Моск.
09:18
-
-
10ч 38м
512 км
Расписание поездов из Владивостока, Поезд Воркута-Лабытнанги № 953Я, Поезда в Гродно, Поезд № 668К, Расписание поездов в Иркутск, Поезд 614Д, Поезда до Кирова, Поезд № 963Э, Расписание поездов из Купянск, Поезд Львов-Берлин Гезунбруннен № 134Л, Поезда в Минеральные Воды, Поезд № 202М, Расписание поездов в Москву(Киевский вокзал), Поезд 068Ы, Поезда до Москвы