СОНКОВО - ПЕСТОВО
Расписание движения пассажирского поезда № 960А Сонково - Пестово.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 960А
от Сонково до Пестово

Вокзал отправления -
Сонково
Время отправления -
09:27
Вокзал назанчения -
Пестово
Время прибытия -
13:25
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Сонково
-
-
09:27
-
0 км
Дор
09:55
00:01
09:56
28м
17 км
Красный Холм
10:18
00:10
10:28
51м
33 км
Остолопово
10:56
00:01
10:57
1ч 29м
51 км
Овинище 1
11:23
00:05
11:28
1ч 56м
67 км
Овинище 2
11:37
00:01
11:38
2ч 10м
72 км
Топорово
11:52
00:01
11:53
2ч 25м
85 км
Дынино
12:02
00:01
12:03
2ч 35м
92 км
Сандово
12:22
00:05
12:27
2ч 55м
108 км
Приданиха
12:57
00:01
12:58
3ч 30м
128 км
Пестово
13:25
-
-
3ч 58м
147 км
Поезд Свердловск Пасс.-Санкт-Петербург Ладож. № 071Е, Поезда в Симферополь Пасс., Поезд № 602Л, Расписание поездов в Тамбов 1, Поезд 097Э, Поезда до Усинска, Поезд № 053Ш, Расписание поездов из Челябинска, Поезд Чита-Краснокаменск № 602Ч, Поезда в Адлер, Поезд № 129С, Расписание поездов в Астану, Поезд 312Ц, Поезда до Бийска, Поезд № 058В