СИМФЕРОПОЛЬ - ПОЛОЦК
Расписание движения пассажирского поезда № 394П Симферополь - Полоцк.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 394П
от Симферополя до Полоцка

Вокзал отправления -
Симферополь
Время отправления -
09:25
Вокзал назанчения -
Полоцк
Время прибытия -
21:54
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Симферополь Пасс.
-
-
09:25
-
0 км
Джанкой
10:36
00:20
10:56
1ч 11м
91 км
Красноперекопск
12:19
00:05
12:24
2ч 54м
151 км
Херсон
14:39
00:23
15:02
5ч 14м
282 км
Николаев Пасс.
16:00
00:10
16:10
6ч 35м
353 км
Долинская
18:33
00:20
18:53
9ч 8м
501 км
Куцовка
19:20
00:05
19:25
9ч 55м
524 км
Шаровка
19:57
00:02
19:59
10ч 32м
548 км
Знаменка Пасс.
20:42
00:20
21:02
11ч 17м
587 км
Користовка
21:33
00:02
21:35
12ч 8м
622 км
Разъезд 294 км
22:05
00:04
22:09
12ч 40м
645 км
Кременчуг
22:55
00:20
23:15
13ч 30м
681 км
Глобино
00:01
00:02
00:03
14ч 36м
724 км
Веселый Подол
00:25
00:02
00:27
15ч
748 км
Хорол
00:58
00:05
01:03
15ч 33м
769 км
Ромодан
01:35
00:05
01:40
16ч 10м
796 км
Сенча
02:09
00:02
02:11
16ч 44м
821 км
Бодаква
02:22
00:02
02:24
16ч 57м
833 км
Лохвица
02:33
00:02
02:35
17ч 8м
842 км
Сула
02:41
00:02
02:43
17ч 16м
848 км
Юсковцы
02:52
00:08
03:00
17ч 27м
858 км
Андреяшевка
03:12
00:02
03:14
17ч 47м
869 км
Ромны
03:40
00:20
04:00
18ч 15м
895 км
Рогинцы
04:20
00:02
04:22
18ч 55м
909 км
Талалаевка
04:42
00:02
04:44
19ч 17м
922 км
Блотница
04:57
00:02
04:59
19ч 32м
930 км
Рубанка
05:21
00:02
05:23
19ч 56м
942 км
Григоровка
05:45
00:02
05:47
20ч 20м
954 км
Бахмач Пасс.
06:15
00:20
06:35
20ч 50м
976 км
Дочь
07:10
00:02
07:12
21ч 45м
999 км
Мена
07:52
00:02
07:54
22ч 27м
1034 км
Низковка
08:15
00:02
08:17
22ч 50м
1053 км
Щорс
08:35
00:02
08:37
23ч 10м
1072 км
Городня
09:06
00:02
09:08
23ч 41м
1096 км
Хоробичи
09:32
00:20
09:52
1д 7м
1112 км
Тереховка
10:22
00:30
10:52
1д 57м
1133 км
Гомель Пасс.
11:35
00:27
12:02
1д 2ч 10м
1173 км
Жлобин
13:21
00:04
13:25
1д 3ч 56м
1259 км
Рогачев
13:57
00:04
14:01
1д 4ч 32м
1285 км
Быхов
14:44
00:02
14:46
1д 5ч 19м
1335 км
Могилев 1
15:42
00:38
16:20
1д 6ч 17м
1386 км
Шклов
17:00
00:04
17:04
1д 7ч 35м
1421 км
Орша-Центральная
17:51
00:17
18:08
1д 8ч 26м
1460 км
Богушевская
18:52
00:03
18:55
1д 9ч 27м
1502 км
Витебск
19:39
00:19
19:58
1д 10ч 14м
1544 км
Шумилино
21:02
00:02
21:04
1д 11ч 37м
1587 км
Полоцк
21:54
-
-
1д 12ч 29м
1646 км
Расписание поездов в Кисловодск, Поезд 350В, Поезда до Кумертау, Поезд № 692Д, Расписание поездов из Мангышлак, Поезд Минск-Феодосия № 486Б, Поезда в Москва Казанская, Поезд № 075С, Расписание поездов в Москва Ярославская, Поезд 225С, Поезда до Нерюнгри Пасс., Поезд № 678Й, Расписание поездов из Новосибирска, Поезд Одесса-Симферополь Пасс. № 650Ш, Поезда в Пензу 1