СИМФЕРОПОЛЬ - НИЖНИЙ ТАГИЛ
Расписание движения пассажирского поезда № 266П Симферополь - Нижний Тагил.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 266П
от Симферополя до Нижнего Тагила

Вокзал отправления -
Симферополь
Время отправления -
01:47
Вокзал назанчения -
Нижний Тагил
Время прибытия -
13:40
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Симферополь Пасс.
-
-
01:47
-
0 км
Джанкой
02:54
00:04
02:58
1ч 7м
91 км
Новоалексеевка
03:42
00:02
03:44
1ч 55м
153 км
Мелитополь
04:50
00:16
05:06
3ч 3м
244 км
Запорожье
06:46
00:06
06:52
4ч 59м
356 км
Синельниково-1
08:16
00:02
08:18
6ч 29м
431 км
Павлоград 1
08:57
00:02
08:59
7ч 10м
470 км
Лозовая
09:57
00:02
09:59
8ч 10м
535 км
Харьков
11:56
00:20
12:16
10ч 9м
683 км
Казачья Лопань
12:50
00:30
13:20
11ч 3м
723 км
Белгород
15:00
00:40
15:40
12ч 13м
767 км
Курск
18:22
00:12
18:34
15ч 35м
927 км
Орел
20:21
00:11
20:32
17ч 34м
1081 км
Тула
23:21
00:12
23:33
20ч 34м
1270 км
Москва
03:33
00:40
04:13
1д 46м
1464 км
Владимир Пасс.
07:02
00:23
07:25
1д 4ч 15м
1655 км
Ковров 1
08:14
00:02
08:16
1д 5ч 27м
1719 км
Вязники
08:54
00:02
08:56
1д 6ч 7м
1779 км
Ильино
09:39
00:02
09:41
1д 6ч 52м
1837 км
Дзержинск
10:07
00:02
10:09
1д 7ч 20м
1872 км
Горькийсорт.
10:32
00:02
10:34
1д 7ч 45м
1897 км
Горький-Моск
10:45
00:45
11:30
1д 7ч 58м
1906 км
Шахунья
15:05
00:02
15:07
1д 12ч 18м
2146 км
Котельнич 1
17:08
00:02
17:10
1д 14ч 21м
2275 км
Киров Пасс.
18:38
00:20
18:58
1д 15ч 51м
2362 км
Зуевка
21:00
00:02
21:02
1д 18ч 13м
2467 км
Фаленки
21:32
00:02
21:34
1д 18ч 45м
2499 км
Яр
22:04
00:02
22:06
1д 19ч 17м
2533 км
Глазов
22:36
00:02
22:38
1д 19ч 49м
2570 км
Балезино
23:10
00:23
23:33
1д 20ч 23м
2599 км
Кез
00:32
00:02
00:34
1д 21ч 45м
2652 км
Верещагино
01:34
00:01
01:35
1д 22ч 47м
2722 км
Менделеево
01:59
00:02
02:01
1д 23ч 12м
2749 км
Пермь 2
03:32
00:30
04:02
2д 45м
2842 км
Комарихинская
05:36
00:42
06:18
2д 2ч 49м
2923 км
Кутамыш
06:33
00:05
06:38
2д 3ч 46м
2933 км
Чусовская
07:33
00:33
08:06
2д 4ч 46м
2977 км
Пашия
09:16
00:17
09:33
2д 6ч 29м
3034 км
Бисер
10:27
00:13
10:40
2д 7ч 40м
3076 км
Теплая Гора
11:00
00:10
11:10
2д 8ч 13м
3091 км
Гороблагодатская
12:30
00:10
12:40
2д 9ч 43м
3160 км
Баранчинская
12:53
00:03
12:56
2д 10ч 6м
3170 км
Смычка
13:30
00:02
13:32
2д 10ч 43м
3204 км
Нижний Тагил
13:40
-
-
2д 10ч 53м
3208 км
Поезд 304Ф, Поезда до Витебска, Поезд № 203Й, Расписание поездов из Воронежа, Поезд Дебальцево-Харьков-Левада № 808Д, Поезда в Житомир, Поезд № 063Б, Расписание поездов в Караганды, Поезд 076К, Поезда до Кисловодска, Поезд № 658Ы, Расписание поездов из Кургана, Поезд Львов-Баку № 112Л, Поезда в Мариуполь, Поезд № 646Ф