СИМФЕРОПОЛЬ - МИНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 382П Симферополь - Минск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 382П
от Симферополя до Минска

Вокзал отправления -
Симферополь
Время отправления -
21:52
Вокзал назанчения -
Минск
Время прибытия -
05:29
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Симферополь Пасс.
-
-
21:52
-
0 км
Остряково
22:10
00:02
22:12
18м
19 км
Джанкой
23:05
00:03
23:08
1ч 13м
91 км
Новоалексеевка
23:50
00:02
23:52
1ч 58м
153 км
Акимовка
00:36
00:02
00:38
2ч 44м
217 км
Мелитополь
01:00
00:12
01:12
3ч 8м
244 км
Федоровка
01:36
00:02
01:38
3ч 44м
268 км
Таврическ
02:06
00:02
02:08
4ч 14м
309 км
Запорожье
02:52
00:05
02:57
356 км
Синельниково-1
04:09
00:02
04:11
6ч 17м
431 км
Синельниково
04:20
00:02
04:22
6ч 28м
434 км
Днепропетровск Главный
05:30
00:25
05:55
7ч 38м
482 км
Днепродзержинск Пасс.
06:34
00:02
06:36
8ч 42м
518 км
Пятихатки
08:04
00:20
08:24
10ч 12м
597 км
Зеленая
09:11
00:02
09:13
11ч 19м
619 км
Королевка
09:34
00:02
09:36
11ч 42м
645 км
Александрия
09:49
00:02
09:51
11ч 57м
661 км
Користовка
10:02
00:02
10:04
12ч 10м
671 км
Знаменка Пасс.
10:31
00:36
11:07
12ч 39м
706 км
Чернолесская
11:23
00:02
11:25
13ч 31м
721 км
Фундуклеевка
11:52
00:02
11:54
14ч
759 км
Каменка
12:09
00:02
12:11
14ч 17м
774 км
им. Т.Шевченко
12:32
00:29
13:01
14ч 40м
798 км
Белозерье
13:22
00:02
13:24
15ч 30м
813 км
Черкассы
13:42
00:14
13:56
15ч 50м
828 км
Золотоноша 1
14:32
00:02
14:34
16ч 40м
857 км
Драбово-Барятинская
15:09
00:02
15:11
17ч 17м
897 км
Гребенка
15:32
00:20
15:52
17ч 40м
920 км
Пирятин
16:08
00:02
16:10
18ч 16м
935 км
Грабаровка
16:25
00:02
16:27
18ч 33м
952 км
Линовицы
16:38
00:02
16:40
18ч 46м
965 км
Прилуки
16:56
00:05
17:01
19ч 4м
978 км
Галка
17:24
00:02
17:26
19ч 32м
998 км
Лосиновка
17:46
00:02
17:48
19ч 54м
1022 км
Нежин
18:08
00:20
18:28
20ч 16м
1043 км
Имени Бориса Олейника
19:12
00:02
19:14
21ч 20м
1090 км
Чернигов
19:45
00:20
20:05
21ч 53м
1126 км
Горностаевка
21:37
00:26
22:03
23ч 45м
1192 км
Терюха
22:25
00:38
23:03
1д 33м
1210 км
Гомель Пасс.
23:37
00:21
23:58
1д 1ч 45м
1237 км
Буда-Кошелевская
00:42
00:02
00:44
1д 2ч 50м
1282 км
Жлобин
01:27
00:18
01:45
1д 3ч 35м
1323 км
Бобруйск
02:48
00:05
02:53
1д 4ч 56м
1388 км
Осиповичи 1
03:31
00:03
03:34
1д 5ч 39м
1430 км
Пуховичи
04:17
00:02
04:19
1д 6ч 25м
1475 км
Минск Пасс.
05:29
-
-
1д 7ч 37м
1537 км
Поезда до Астаны, Поезд № 650Б, Расписание поездов из Бийска, Поезд Брест-Центральный-Челябинск № 050Б, Поезда в Владивосток, Поезд № 053Э, Расписание поездов в Воронеж, Поезд 630Д, Поезда до Житковичи, Поезд № 063Б, Расписание поездов из Караганды, Поезд Киев-Жмеринка № 827К, Поезда в Кисловодск, Поезд № 102Ь, Расписание поездов в Кулунду