ШАРЬЯ - КОСТРОМА
Расписание движения пассажирского поезда № 643Ч Шарья - Кострома.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 643Ч
от Шарьи до Костромы

Вокзал отправления -
Шарья
Время отправления -
23:20
Вокзал назанчения -
Кострома
Время прибытия -
07:30
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Шарья
-
-
23:20
-
0 км
Варакинский
23:37
00:02
23:39
17м
12 км
Шекшема
23:52
00:02
23:54
32м
22 км
Унжа
00:14
00:01
00:15
54м
43 км
Мантурово
00:27
00:10
00:37
1ч 7м
48 км
Костриха
00:52
00:02
00:54
1ч 32м
59 км
Брантовка
01:08
00:02
01:10
1ч 48м
73 км
Абросимово
01:18
00:01
01:19
1ч 58м
85 км
Нельша
01:28
00:01
01:29
2ч 8м
95 км
Нея
01:38
00:02
01:40
2ч 18м
101 км
Еленский
01:49
00:01
01:50
2ч 29м
109 км
Номжа
02:03
00:01
02:04
2ч 43м
119 км
Николо-Полома
02:20
00:03
02:23
130 км
Тчаниково
02:30
00:01
02:31
3ч 10м
138 км
Антропово
02:47
00:02
02:49
3ч 27м
154 км
Монаково
02:54
00:01
02:55
3ч 34м
164 км
Лопарево
03:10
00:02
03:12
3ч 50м
176 км
Красильниково
03:25
00:01
03:26
4ч 5м
184 км
Галич
03:43
00:27
04:10
4ч 23м
200 км
Востошма
04:20
00:02
04:22
208 км
Тебза
04:53
00:02
04:55
5ч 33м
230 км
Шача
05:07
00:02
05:09
5ч 47м
239 км
Первушино
05:24
00:02
05:26
6ч 4м
251 км
Андома
05:39
00:01
05:40
6ч 19м
262 км
Судиславль
05:57
00:05
06:02
6ч 37м
273 км
О.П. 425 км
06:09
00:02
06:11
6ч 49м
277 км
Корба
06:24
00:02
06:26
7ч 4м
287 км
О.П. 411 км
06:31
00:02
06:33
7ч 11м
291 км
Меза
06:40
00:02
06:42
7ч 20м
297 км
Дровинки
06:53
00:02
06:55
7ч 33м
308 км
Сендега
07:14
00:02
07:16
7ч 54м
319 км
Кострома Новая
07:30
-
-
8ч 10м
326 км
Поезда до Львова, Поезд № 309Х, Расписание поездов из Мариуполя, Поезд Минск-Астана № 114Б, Поезда в Минск, Поезд № 114Б, Расписание поездов в Могилев, Поезд 602Я, Поезда до Москвы (Казанский вокзал), Поезд № 084Ц, Расписание поездов из Москвы (Казанский вокзал), Поезд Москва Казанская-Тында № 076Э, Поезда в Москву(Киевский вокзал), Поезд № 059Ч, Расписание поездов в Москву(Курский Вокзал)