СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - ТОМСК
Расписание движения пассажирского поезда № 091И Северобайкальск - Томск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 091И
от Северобайкальска до Томска

Вокзал отправления -
Северобайкальск
Время отправления -
07:50
Вокзал назанчения -
Томск
Время прибытия -
04:53
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Северобайкальск
-
-
07:50
-
0 км
Улькан
09:54
00:02
09:56
2ч 4м
134 км
Киренга
10:36
00:15
10:51
2ч 46м
175 км
Небель
11:35
00:02
11:37
3ч 45м
212 км
Ния
12:08
00:02
12:10
4ч 18м
242 км
Звездная
12:44
00:02
12:46
4ч 54м
279 км
Чудничный
13:16
00:01
13:17
5ч 26м
305 км
Лена
14:06
00:25
14:31
6ч 16м
343 км
Янталь
15:18
00:02
15:20
7ч 28м
392 км
Ручей
15:33
00:02
15:35
7ч 43м
402 км
Коршуниха-Ангарская
17:29
00:12
17:41
9ч 39м
512 км
Видим
19:14
00:02
19:16
11ч 24м
602 км
Речушка
19:43
00:01
19:44
11ч 53м
627 км
Кежемская
20:19
00:02
20:21
12ч 29м
660 км
Гидростроитель
21:15
00:05
21:20
13ч 25м
724 км
Падунские Пороги
21:39
00:05
21:44
13ч 49м
737 км
Анзеби
22:18
00:10
22:28
14ч 28м
770 км
Вихоревка
22:56
00:30
23:26
15ч 6м
794 км
Чуна
01:29
00:02
01:31
17ч 39м
922 км
Сосновые Родники
01:46
00:02
01:48
17ч 56м
934 км
Новочунка
02:04
00:02
02:06
18ч 14м
947 км
Тайшет
03:49
00:30
04:19
19ч 59м
1063 км
Решоты
05:19
00:02
05:21
21ч 29м
1126 км
Ингашская
06:02
00:02
06:04
22ч 12м
1173 км
Иланская
06:31
00:20
06:51
22ч 41м
1202 км
Канск-Енисейский
07:23
00:02
07:25
23ч 33м
1234 км
Заозерная
08:36
00:02
08:38
1д 46м
1315 км
Уяр
09:17
00:02
09:19
1д 1ч 27м
1350 км
Красноярск
11:26
00:23
11:49
1д 3ч 36м
1481 км
Ачинск 1
14:47
00:02
14:49
1д 6ч 57м
1665 км
Боготол
15:46
00:02
15:48
1д 7ч 56м
1733 км
Тяжин
16:56
00:02
16:58
1д 9ч 6м
1806 км
Мариинск
17:53
00:25
18:18
1д 10ч 3м
1866 км
Анжерская
20:01
00:03
20:04
1д 12ч 11м
1983 км
Тайга
00:58
01:12
02:10
1д 17ч 8м
2014 км
Томск 1
04:06
00:32
04:38
1д 20ч 16м
2093 км
Томск 2
04:53
-
-
1д 21ч 3м
2101 км
Поезд № 306И, Расписание поездов из Семеновка, Поезд Симферополь Пасс.-Красноярск Пасс. № 258П, Поезда в Симферополь Пасс., Поезд № 647С, Расписание поездов в Тайшет, Поезд 609Н, Поезда до Тюмени, Поезд № 363Ш, Расписание поездов из Уфы, Поезд Харьков-Владивосток Город № 053Л, Поезда в Херсон, Поезд № 409У, Расписание поездов в Читу, Поезд 204С