СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - КРАСНОЯРСК
Расписание движения пассажирского поезда № 347Ы Северобайкальск - Красноярск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 347Ы
от Северобайкальска до Красноярска

Вокзал отправления -
Северобайкальск
Время отправления -
17:35
Вокзал назанчения -
Красноярск
Время прибытия -
02:37
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Северобайкальск
-
-
17:35
-
0 км
Гоуджекит
18:14
00:02
18:16
39м
36 км
Кунерма
19:04
00:03
19:07
1ч 29м
82 км
Улькан
19:54
00:03
19:57
2ч 19м
134 км
Киренга
20:38
00:25
21:03
3ч 3м
175 км
Небель
21:47
00:02
21:49
4ч 12м
212 км
Ния
22:20
00:02
22:22
4ч 45м
242 км
Звездная
22:56
00:02
22:58
5ч 21м
279 км
Лена Восточная
23:53
00:02
23:55
6ч 18м
329 км
Лена
00:18
00:35
00:53
6ч 43м
343 км
Янталь
01:40
00:02
01:42
8ч 5м
392 км
Ручей
01:55
00:02
01:57
8ч 20м
402 км
Мерзлотная
02:37
00:02
02:39
9ч 2м
443 км
Семигорск
02:54
00:02
02:56
9ч 19м
453 км
Карстовая
03:21
00:02
03:23
9ч 46м
474 км
Хребтовая
03:44
00:49
04:33
10ч 9м
491 км
Коршуниха-Ангарская
05:00
00:35
05:35
11ч 25м
512 км
Среднеилимская
05:59
00:03
06:02
12ч 24м
529 км
Видим
07:15
00:03
07:18
13ч 40м
602 км
Речушка
07:45
00:03
07:48
14ч 10м
627 км
Мамырь
08:07
00:01
08:08
14ч 32м
647 км
Кежемская
08:26
00:03
08:29
14ч 51м
660 км
Пашенный
08:52
00:03
08:55
15ч 17м
685 км
Зяба
09:10
00:03
09:13
15ч 35м
699 км
Гидростроитель
09:36
00:03
09:39
16ч 1м
724 км
Падунские Пороги
09:58
00:20
10:18
16ч 23м
737 км
Анзеби
10:52
00:20
11:12
17ч 17м
770 км
Вихоревка
11:40
00:38
12:18
18ч 5м
794 км
Турма
12:44
00:02
12:46
19ч 9м
817 км
Огневка
13:09
00:02
13:11
19ч 34м
837 км
Торея
13:30
00:02
13:32
19ч 55м
853 км
Кешево
13:54
00:02
13:56
20ч 19м
873 км
Таргиз
14:22
00:02
14:24
20ч 47м
896 км
Изыкан
14:41
00:02
14:43
21ч 6м
909 км
Чуна
14:58
00:07
15:05
21ч 23м
922 км
Сосновые Родники
15:18
00:02
15:20
21ч 43м
934 км
Новочунка
15:34
00:02
15:36
21ч 59м
947 км
Парчум
15:55
00:02
15:57
22ч 20м
966 км
Невельская
16:32
00:01
16:33
22ч 57м
1006 км
Топорок
16:44
00:01
16:45
23ч 9м
1015 км
Костомарово
17:02
00:01
17:03
23ч 27м
1033 км
Акульшет
17:21
00:02
17:23
23ч 46м
1053 км
Тайшет
17:40
01:00
18:40
1д 5м
1063 км
Бирюсинск
18:54
00:02
18:56
1д 1ч 19м
1073 км
Юрты
19:13
00:02
19:15
1д 1ч 38м
1089 км
Решоты
19:49
00:05
19:54
1д 2ч 14м
1126 км
Тинская
20:12
00:03
20:15
1д 2ч 37м
1146 км
Ингашская
20:41
00:02
20:43
1д 3ч 6м
1173 км
Иланская
21:10
00:20
21:30
1д 3ч 35м
1202 км
Канск-Енисейский
22:01
00:05
22:06
1д 4ч 26м
1234 км
Заозерная
23:20
00:03
23:23
1д 5ч 45м
1315 км
Громадская
23:49
00:06
23:55
1д 6ч 14м
1337 км
Уяр
00:16
00:02
00:18
1д 6ч 41м
1350 км
Камарчага
01:05
00:02
01:07
1д 7ч 30м
1399 км
Злобино
02:15
00:02
02:17
1д 8ч 40м
1468 км
Красноярск Пасс.
02:37
-
-
1д 9ч 2м
1481 км
Поезд № 306И, Расписание поездов в Семеновка, Поезд 258П, Поезда до Симферополь Пасс., Поезд № 696Э, Расписание поездов из Тайшета, Поезд Томск 2-Северобайкальск № 037Н, Поезда в Тюмень, Поезд № 363П, Расписание поездов в Уфу, Поезд 053Л, Поезда до Херсона, Поезд № 409У, Расписание поездов из Читы, Поезд Адлер-Горький-Моск № 088С