СЕРОВ - СВЕРДЛОВСК
Расписание движения пассажирского поезда № 942Е Серов - Свердловск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 942Е
от Серова до Свердловска (Екатеринбург)

Вокзал отправления -
Серов
Время отправления -
11:34
Вокзал назанчения -
Свердловск
Время прибытия -
22:54
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Серов
-
-
11:34
-
0 км
Каква
11:44
00:02
11:46
10м
4 км
Дровяное
12:06
00:04
12:10
32м
21 км
Вагранская
12:20
00:02
12:22
46м
29 км
Разъезд 160 км
12:31
00:08
12:39
57м
34 км
Лобва
12:54
00:02
12:56
1ч 20м
51 км
Ляля
13:17
00:09
13:26
1ч 43м
69 км
Верхотурье
13:46
00:14
14:00
2ч 12м
89 км
Косолманка
14:19
00:05
14:24
2ч 45м
108 км
Карелино
14:36
00:02
14:38
3ч 2м
118 км
Платина
14:52
00:02
14:54
3ч 18м
133 км
Выя
15:10
00:35
15:45
3ч 36м
148 км
Промежуток
16:03
00:04
16:07
4ч 29м
162 км
Верхняя
16:25
00:21
16:46
4ч 51м
177 км
Благодать
16:56
00:02
16:58
5ч 22м
184 км
Кушва
17:11
00:03
17:14
5ч 37м
191 км
Гороблагодатская
17:21
00:19
17:40
5ч 47м
194 км
Баранчинская
17:53
00:02
17:55
6ч 19м
204 км
Лая
18:12
00:02
18:14
6ч 38м
222 км
Сан-Донато
18:29
00:03
18:32
6ч 55м
234 км
Депо
18:37
00:01
18:38
7ч 3м
237 км
Смычка
18:43
00:02
18:45
7ч 9м
238 км
Нижний Тагил
18:54
00:45
19:39
7ч 20м
242 км
Старатель
19:49
00:05
19:54
8ч 15м
249 км
Невьянск
20:34
00:10
20:44
292 км