САРАТОВ - КАРАГАНДЫ
Расписание движения пассажирского поезда № 108Л Саратов - Караганды.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 108Л
от Саратова до Караганды

Вокзал отправления -
Саратов
Время отправления -
23:29
Вокзал назанчения -
Караганды
Время прибытия -
09:40
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Саратов 1 Пасс.
22:53
00:36
23:29
-
0 км
Урбах
01:16
00:04
01:20
1ч 47м
91 км
Ершов
02:44
00:02
02:46
3ч 15м
184 км
Алтата
03:33
00:02
03:35
4ч 4м
225 км
Озинки
05:12
01:40
06:52
5ч 43м
305 км
Семиглавый Мар
09:25
00:59
10:24
7ч 56м
330 км
Шипово
10:52
00:02
10:54
9ч 23м
353 км
Переметная
11:34
00:02
11:36
10ч 5м
395 км
Уральск
12:16
00:30
12:46
10ч 47м
435 км
Казахстан
14:37
00:05
14:42
13ч 8м
553 км
Чингирлау
15:56
00:16
16:12
14ч 27м
632 км
Илецк 1
17:27
00:48
18:15
15ч 58м
699 км
Донгузская
17:10
00:01
17:11
17ч 41м
746 км
Оренбург
17:44
00:28
18:12
18ч 15м
776 км
Саракташ
19:42
00:01
19:43
20ч 13м
881 км
Кувандык
21:03
00:01
21:04
21ч 34м
970 км
Медногорск
21:35
00:02
21:37
22ч 6м
999 км
Никель
23:10
00:02
23:12
23ч 41м
1097 км
Орск
23:23
00:30
23:53
23ч 54м
1107 км
Новоорск
00:36
00:01
00:37
1д 1ч 7м
1138 км
Айдырля
02:01
00:01
02:02
1д 2ч 32м
1236 км
Карталы 1
04:00
01:30
05:30
1д 4ч 31м
1376 км
Тобол
09:50
01:17
11:07
1д 8ч 21м
1518 км
Аманкарагай
12:53
00:02
12:55
1д 11ч 24м
1627 км
Кушмурун
13:35
00:15
13:50
1д 12ч 6м
1666 км
Челгаши
15:01
00:03
15:04
1д 13ч 32м
1748 км
Есиль
16:00
00:10
16:10
1д 14ч 31м
1806 км
Жаксы
17:13
00:04
17:17
1д 15ч 44м
1872 км
Атбасар
18:35
00:20
18:55
1д 17ч 6м
1953 км
Ирченко
19:49
00:03
19:52
1д 18ч 20м
2009 км
Джалтыр
20:45
00:05
20:50
1д 19ч 16м
2061 км
Астана
02:54
01:48
04:42
2д 1ч 25м
2182 км
Сороковая
05:03
00:01
05:04
2д 3ч 34м
2194 км
Обгонный Пункт N42
05:31
00:01
05:32
2д 4ч 2м
2219 км
Бабатай
05:44
00:01
05:45
2д 4ч 15м
2230 км
Шептыкуль
05:55
00:01
05:56
2д 4ч 26м
2238 км
Вишневка
06:06
00:01
06:07
2д 4ч 37м
2249 км
Анар
06:30
00:02
06:32
2д 5ч 1м
2277 км
Осакаровка
06:49
00:05
06:54
2д 5ч 20м
2294 км
Актасты
07:13
00:02
07:15
2д 5ч 44м
2314 км
Шокай
07:41
00:02
07:43
2д 6ч 12м
2342 км
Астаховка
07:52
00:01
07:53
2д 6ч 23м
2359 км
Мырза
08:09
00:06
08:15
2д 6ч 40м
2369 км
Нура
08:25
00:03
08:28
2д 6ч 56м
2378 км
Кокпекты
08:47
00:01
08:48
2д 7ч 18м
2391 км
Караганды Сорт.
09:03
00:06
09:09
2д 7ч 34м
2400 км
Караганды
09:40
-
-
2д 8ч 11м
2423 км
Поезда в Харьков, Поезд № 103Э, Расписание поездов в Челябинск, Поезд 668Ш, Поезда до Читы, Поезд № 510С, Расписание поездов из Адлера, Поезд Адлер-Павлодар № 484С, Поезда в Адлер, Поезд № 302Ц, Расписание поездов в Анапу, Поезд 211С, Поезда до Архангельск Город, Поезд № 071Ц, Расписание поездов из Атырау