САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ВИТЕБСКИЙ ВОКЗАЛ) - ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Расписание движения пассажирского поезда № 677А Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Великие Луки.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 677А
от Санкт-Петербурга (Витебский вокзал) (СПб) до Великих Лук

Вокзал отправления -
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Время отправления -
17:20
Вокзал назанчения -
Великие Луки
Время прибытия -
07:00
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Санкт-Петербург-Витеб.
-
-
17:20
-
0 км
Луга 1
19:45
00:02
19:47
2ч 25м
147 км
Серебрянка
20:10
00:01
20:11
2ч 50м
170 км
Лямцево
20:24
00:01
20:25
3ч 4м
181 км
Плюсса
20:39
00:02
20:41
3ч 19м
193 км
Струги Красные
21:03
00:02
21:05
3ч 43м
216 км
Владимирский Лагерь
21:14
00:01
21:15
3ч 54м
221 км
Лапино
21:23
00:01
21:24
4ч 3м
228 км
Новоселье
21:38
00:02
21:40
4ч 18м
238 км
Молоди
21:52
00:01
21:53
4ч 32м
250 км
Торошино
22:05
00:01
22:06
4ч 45м
264 км
Псков Пасс.
22:30
00:44
23:14
5ч 10м
284 км
Карамышево
23:46
00:01
23:47
6ч 26м
309 км
Порхов
00:24
00:05
00:29
7ч 4м
356 км
Дно
01:12
00:59
02:11
7ч 52м
383 км
Дедовичи
02:43
00:10
02:53
9ч 23м
415 км
Судома
03:05
00:05
03:10
9ч 45м
425 км
Плотовец
03:22
00:04
03:26
10ч 2м
435 км
Чихачево
03:38
00:02
03:40
10ч 18м
446 км
Ашево
03:52
00:04
03:56
10ч 32м
456 км
Лозовицы
04:07
00:01
04:08
10ч 47м
467 км
Сущево
04:21
00:10
04:31
11ч 1м
478 км
Загоскино
04:44
00:01
04:45
11ч 24м
487 км
Локня
05:01
00:01
05:02
11ч 41м
503 км
Стримовичи
05:13
00:04
05:17
11ч 53м
513 км
Самолуково
05:29
00:01
05:30
12ч 9м
523 км
Новосокольники
06:11
00:20
06:31
12ч 51м
559 км
Великие Луки
07:00
-
-
13ч 40м
588 км
Поезд 438Н, Поезда до Адлера, Поезд № 478У, Расписание поездов из Айсары, Поезд Актобе-Атырау № 692Х, Поезда в Актобе, Поезд № 613Х, Расписание поездов в Алма-Ата, Поезд 029Т, Поезда до Алма-Ата, Поезд № 352Т, Расписание поездов из Алма-Ата, Поезд Алма-Ата-Кустанай № 043Х, Поезда в Алма-Ата, Поезд № 007Р