САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ) - ВОЛГОГРАД
Расписание движения пассажирского поезда № 079А Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волгоград.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 079А
от Санкт-Петербурга (Московский вокзал) (СПб) до Волгограда

Вокзал отправления -
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время отправления -
19:07
Вокзал назанчения -
Волгоград
Время прибытия -
06:30
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Санкт-Петербург-Моск.
-
-
19:07
-
0 км
Малая Вишера
21:57
00:01
21:58
2ч 50м
162 км
Окуловка
22:59
00:01
23:00
3ч 52м
249 км
Бологое-Московское
23:49
00:10
23:59
4ч 42м
319 км
Вышний Волочек
00:28
00:01
00:29
5ч 21м
364 км
Тверь
01:38
00:01
01:39
6ч 31м
483 км
Ожерелье
08:01
00:25
08:26
12ч 54м
828 км
Венев
09:29
00:02
09:31
14ч 22м
885 км
Узловая 1
10:22
00:04
10:26
15ч 15м
935 км
Жданка
10:57
00:02
10:59
15ч 50м
961 км
Волово
11:35
00:02
11:37
16ч 28м
996 км
Ефремов
12:42
00:02
12:44
17ч 35м
1052 км
Становая
13:39
00:02
13:41
18ч 32м
1106 км
Елец
14:12
00:30
14:42
19ч 5м
1134 км
Липецк
16:14
00:59
17:13
21ч 7м
1212 км
Грязи-Воронежские
18:03
00:29
18:32
22ч 56м
1249 км
Плавица
19:10
00:05
19:15
1д 3м
1289 км
Добринка
19:30
00:02
19:32
1д 23м
1302 км
Оборона
19:57
00:02
19:59
1д 50м
1326 км
Токаревка
20:28
00:02
20:30
1д 1ч 21м
1354 км
Жердевка
20:59
00:02
21:01
1д 1ч 52м
1382 км
Терновка
21:26
00:02
21:28
1д 2ч 19м
1402 км
Народная
21:50
00:02
21:52
1д 2ч 43м
1422 км
Грибановка
22:14
00:02
22:16
1д 3ч 7м
1441 км
Борисоглебск
22:46
00:17
23:03
1д 3ч 39м
1459 км
Поворино
23:39
00:26
00:05
1д 4ч 32м
1486 км
Алексиково
00:37
00:02
00:39
1д 5ч 30м
1513 км
Филоново
01:30
00:02
01:32
1д 6ч 23м
1570 км
Себряково
02:45
00:03
02:48
1д 7ч 38м
1643 км
Арчеда
03:50
00:03
03:53
1д 8ч 43м
1697 км
Иловля Город
04:54
00:02
04:56
1д 9ч 47м
1760 км
Волгоград 1
06:30
-
-
1д 11ч 23м
1853 км
Поезд Гродно-Симферополь Пасс. № 616Ф, Поезда в Дебальцево, Поезд № 226Ш, Расписание поездов в Днепропетровск, Поезд 114Д, Поезда до Евпатории, Поезд № 242К, Расписание поездов из Жезказган, Поезд Забайкальск-Иркутск Пасс. № 649Ч, Поезда в Защита, Поезд № 336Л, Расписание поездов в Иваново, Поезд 686Д, Поезда до Иркутска, Поезд № 063Б