САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ) - УГЛИЧ
Расписание движения пассажирского поезда № 607А Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Углич.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 607А
от Санкт-Петербурга (Московский вокзал) (СПб) до Углича

Вокзал отправления -
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время отправления -
21:00
Вокзал назанчения -
Углич
Время прибытия -
12:19
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Санкт-Петербург-Моск.
-
-
21:00
-
0 км
Малая Вишера
23:41
00:01
23:42
2ч 41м
162 км
Окуловка
00:40
00:01
00:41
3ч 40м
249 км
Угловка
00:56
00:01
00:57
3ч 56м
269 км
Лыкошино
01:08
00:01
01:09
4ч 8м
288 км
Алешинка
01:19
00:01
01:20
4ч 19м
297 км
Березайка
01:28
00:01
01:29
4ч 28м
305 км
Бологое-Московское
01:44
00:32
02:16
4ч 44м
319 км
Медведево
02:25
00:01
02:26
5ч 25м
322 км
Кафтино
02:43
00:01
02:44
5ч 43м
336 км
Мста
02:58
00:01
02:59
5ч 58м
349 км
Гриблянка
03:18
00:01
03:19
6ч 18м
365 км
Панышино
03:29
00:01
03:30
6ч 29м
371 км
Удомля
03:41
00:04
03:45
6ч 41м
379 км
Еремково
04:02
00:01
04:03
7ч 2м
395 км
Брусово
04:13
00:14
04:27
7ч 13м
404 км
Малышево
04:40
00:01
04:41
7ч 40м
417 км
Максатиха
04:56
00:02
04:58
7ч 56м
431 км
Сидорково
05:10
00:01
05:11
8ч 10м
443 км
Викторово
05:29
00:01
05:30
8ч 29м
459 км
Шишково
05:42
00:01
05:43
8ч 42м
469 км
Бежецк
06:00
00:03
06:03
483 км
Сонково
06:30
01:18
07:48
9ч 30м
512 км
О.П. 254 км
07:58
00:01
07:59
10ч 58м
520 км
Золотково
08:06
00:01
08:07
11ч 6м
524 км
Кесова Гора
08:22
00:02
08:24
11ч 22м
536 км
О.П. 233 км
08:30
00:01
08:31
11ч 30м
541 км
Мюд
08:41
00:01
08:42
11ч 41м
548 км
О.П. 220 км
08:48
00:01
08:49
11ч 48м
554 км
Кашин
09:13
00:02
09:15
12ч 13м
567 км
О.П. 201 км
09:22
00:01
09:23
12ч 22м
573 км
О.П. 195 км
09:30
00:01
09:31
12ч 30м
579 км
Калязин
09:50
00:55
10:45
12ч 50м
589 км
Чигирево
11:08
00:01
11:09
14ч 8м
597 км
Высокое
11:21
00:01
11:22
14ч 21м
604 км
Кулишки
11:30
00:01
11:31
14ч 30м
612 км
Красное
11:50
00:01
11:51
14ч 50м
623 км
О.П. 40 км
12:00
00:01
12:01
15ч
629 км
Углич
12:19
-
-
15ч 19м
637 км
Поезд 658Н, Поезда до Благовещенска, Поезд № 068Б, Расписание поездов из Бреста, Поезд Варшава Центральная-Астана № 068К, Поезда в Вильнюс, Поезд № 053Э, Расписание поездов в Владивосток, Поезд 053Э, Поезда до Волгограда, Поезд № 099Г, Расписание поездов из Воронежа, Поезд Гомель Пасс.-Челябинск № 054Л, Поезда в Гродно, Поезд № 016П