САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ) - САМАРА
Расписание движения пассажирского поезда № 337Ж Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Самара.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 337Ж
от Санкт-Петербурга (Московский вокзал) (СПб) до Самары

Вокзал отправления -
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время отправления -
18:36
Вокзал назанчения -
Самара
Время прибытия -
11:39
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Санкт-Петербург-Моск.
-
-
18:36
-
0 км
Малая Вишера
20:25
00:01
20:26
1ч 49м
162 км
Окуловка
21:25
00:01
21:26
2ч 49м
249 км
Бологое-Московское
22:16
00:30
22:46
3ч 40м
319 км
Удомля
23:47
00:05
23:52
5ч 11м
379 км
Максатиха
00:36
00:04
00:40
431 км
Бежецк
01:25
00:10
01:35
6ч 49м
483 км
Сонково
02:10
00:20
02:30
7ч 34м
512 км
Пищалкино
02:45
00:02
02:47
8ч 9м
525 км
Родионово
03:01
00:02
03:03
8ч 25м
541 км
Некоуз
03:28
00:03
03:31
8ч 52м
568 км
Шестихино
03:44
00:02
03:46
9ч 8м
579 км
Волга
03:58
00:02
04:00
9ч 22м
589 км
Рыбинск Пасс.
04:33
00:15
04:48
9ч 57м
617 км
Ярославль
06:08
00:39
06:47
11ч 32м
696 км
Ярославль Пасс.
06:59
00:03
07:02
12ч 23м
701 км
Лютово
07:28
00:02
07:30
12ч 52м
723 км
Бурмакино
07:52
00:02
07:54
13ч 16м
736 км
Нерехта
08:13
00:07
08:20
13ч 37м
751 км
Фурманов
09:14
00:03
09:17
14ч 38м
799 км
Ермолино
09:38
00:03
09:41
15ч 2м
818 км
Иваново
10:10
00:25
10:35
15ч 34м
836 км
Шуя
11:16
00:05
11:21
16ч 40м
870 км
Савино
11:58
00:05
12:03
17ч 22м
900 км
Новки 2
12:45
00:36
13:21
18ч 9м
929 км
Ковров 1
13:38
00:02
13:40
19ч 2м
943 км
Вязники
14:18
00:02
14:20
19ч 42м
1003 км
Ильино
15:05
00:02
15:07
20ч 29м
1061 км
Дзержинск
15:35
00:02
15:37
20ч 59м
1096 км
Горький-Моск
16:18
00:42
17:00
21ч 42м
1130 км
Арзамас Город
19:00
00:30
19:30
1д 24м
1250 км
Шатки
20:17
00:02
20:19
1д 1ч 41м
1283 км
Лукоянов
20:51
00:02
20:53
1д 2ч 15м
1312 км
Ужовка
21:54
00:02
21:56
1д 3ч 18м
1362 км
Оброчное
23:01
00:06
23:07
1д 4ч 25м
1394 км
Красный Узел
23:50
00:40
00:30
1д 5ч 14м
1425 км
Саранск
01:00
00:20
01:20
1д 6ч 24м
1455 км
Рузаевка
01:55
00:40
02:35
1д 7ч 19м
1481 км
Ночка
04:06
00:02
04:08
1д 9ч 30м
1576 км
Инза
04:27
00:52
05:19
1д 9ч 51м
1592 км
Базарная
05:52
00:01
05:53
1д 11ч 16м
1625 км
Барыш
06:24
00:02
06:26
1д 11ч 48м
1659 км
Налейка
06:56
00:01
06:57
1д 12ч 20м
1688 км
Кузоватово
07:12
00:02
07:14
1д 12ч 36м
1702 км
Сызрань 1
08:38
00:10
08:48
1д 14ч 2м
1788 км
Безенчук
09:57
00:02
09:59
1д 15ч 21м
1861 км
Чапаевск
10:42
00:02
10:44
1д 16ч 6м
1881 км
Новокуйбышевская
11:09
00:02
11:11
1д 16ч 33м
1901 км
Самара
11:39
-
-
1д 17ч 3м
1924 км
Поезда в Новокузнецк, Поезд № 013Н, Расписание поездов в Новороссийск, Поезд 406С, Поезда до Новосибирска, Поезд № 827Н, Расписание поездов из Нового Уренгоя, Поезд Одесса-Ковель № 084Ш, Поезда в Одессу, Поезд № 828Н, Расписание поездов в Орск, Поезд 204Й, Поезда до Петропавловска, Поезд № 344У, Расписание поездов из Риги