САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ) - КРАСНОЯРСК
Расписание движения пассажирского поезда № 935А Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Красноярск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 935А
от Санкт-Петербурга (Московский вокзал) (СПб) до Красноярска

Вокзал отправления -
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время отправления -
05:25
Вокзал назанчения -
Красноярск
Время прибытия -
10:50
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Санкт-Петербург-Моск.
-
-
05:25
-
0 км
Окуловка
08:54
00:19
09:13
3ч 29м
249 км
Угловка
09:29
00:05
09:34
4ч 4м
269 км
Бологое-Московское
10:15
00:27
10:42
4ч 50м
319 км
Удомля
11:39
00:11
11:50
6ч 14м
379 км
Максатиха
12:34
00:10
12:44
7ч 9м
431 км
Бежецк
13:30
00:10
13:40
8ч 5м
483 км
Сонково
14:10
00:30
14:40
8ч 45м
512 км
Рыбинск Пасс.
17:01
00:59
18:00
11ч 36м
617 км
Нерехта
22:47
00:20
23:07
17ч 22м
751 км
Кострома Новая
00:02
00:43
00:45
18ч 37м
797 км
Галич
03:55
00:25
04:20
22ч 30м
923 км
Антропово
05:02
00:05
05:07
23ч 37м
969 км
Николо-Полома
05:28
00:05
05:33
1д 3м
993 км
Нея
06:02
00:03
06:05
1д 37м
1022 км
Мантурово
06:54
00:10
07:04
1д 1ч 29м
1075 км
Шарья
07:59
00:31
08:30
1д 2ч 34м
1123 км
Поназырево
09:16
00:08
09:24
1д 3ч 51м
1169 км
Шабалино
10:14
00:07
10:21
1д 4ч 49м
1217 км
Свеча
10:48
00:32
11:20
1д 5ч 23м
1240 км
Котельнич 1
12:15
00:49
13:04
1д 6ч 50м
1292 км
Оричи
13:45
00:02
13:47
1д 8ч 20м
1338 км
Лянгасово
14:10
00:02
14:12
1д 8ч 45м
1365 км
Киров Пасс.
14:35
01:11
15:46
1д 9ч 10м
1379 км
Зуевка
18:32
00:05
18:37
1д 13ч 7м
1484 км
Яр
19:39
00:05
19:44
1д 14ч 14м
1550 км
Глазов
20:16
00:10
20:26
1д 14ч 51м
1587 км
Балезино
21:02
00:23
21:25
1д 15ч 37м
1616 км
Верещагино
23:27
00:18
23:45
1д 18ч 2м
1739 км
Пермь 2
01:36
01:28
03:04
1д 20ч 11м
1859 км
Ферма
03:28
00:44
04:12
1д 22ч 3м
1878 км
Кунгур
05:21
00:22
05:43
1д 23ч 56м
1960 км
Шаля
07:54
00:08
08:02
2д 2ч 29м
2094 км
Кузино
08:59
00:05
09:04
2д 3ч 34м
2152 км
Первоуральск
09:58
00:15
10:13
2д 4ч 33м
2196 км
Свердловск Пасс.
11:01
02:05
13:06
2д 5ч 36м
2240 км
Камышлов
15:33
00:02
15:35
2д 10ч 8м
2383 км
Тюмень
18:34
00:52
19:26
2д 13ч 9м
2566 км
Ишим
23:57
00:20
00:17
2д 18ч 32м
2855 км
Омск
05:04
01:00
06:04
2д 23ч 39м
3138 км
Барабинск
11:59
00:59
12:58
3д 6ч 34м
3462 км
Новосибирск
17:47
00:58
18:45
3д 12ч 22м
3765 км
Болотная
20:51
00:37
21:28
3д 15ч 26м
3891 км
Тайга
23:12
00:25
23:37
3д 17ч 47м
3994 км
Мариинск
02:11
00:25
02:36
3д 20ч 46м
4142 км
Аверьяновка
03:21
00:14
03:35
3д 21ч 56м
4181 км
Боготол
05:08
00:20
05:28
3д 23ч 43м
4275 км
Тарутино
07:03
00:27
07:30
4д 1ч 38м
4366 км
Косачи
08:33
00:20
08:53
4д 3ч 8м
4426 км
Красноярск Пасс.
10:50
-
-
4д 5ч 25м
4527 км
Поезд № 014Ц, Расписание поездов в Анапу, Поезд 223С, Поезда до Анапы, Поезд № 621Ц, Расписание поездов из Архангельска, Поезд Астана-Аркалык № 603Т, Поезда в Астану, Поезд № 039Ц, Расписание поездов в Астрахань, Поезд 691Ц, Поезда до Баку, Поезд № 370Щ, Расписание поездов из Барановичей, Поезд Барнаул-Кисловодск № 326Н