САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ) - АДЛЕР
Расписание движения пассажирского поезда № 207А Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Адлер.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 207А
от Санкт-Петербурга (Московский вокзал) (СПб) до Адлера

Вокзал отправления -
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время отправления -
17:10
Вокзал назанчения -
Адлер
Время прибытия -
19:40
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Санкт-Петербург-Моск.
-
-
17:10
-
0 км
Окуловка
21:02
00:01
21:03
3ч 52м
249 км
Бологое-Московское
21:53
00:10
22:03
4ч 43м
319 км
Тверь
23:44
00:01
23:45
6ч 34м
483 км
Ожерелье
05:42
00:23
06:05
12ч 32м
828 км
Венев
07:02
00:02
07:04
13ч 52м
885 км
Узловая 1
07:57
00:03
08:00
14ч 47м
935 км
Жданка
08:28
00:02
08:30
15ч 18м
961 км
Волово
09:05
00:15
09:20
15ч 55м
996 км
Ефремов
10:35
00:15
10:50
17ч 25м
1052 км
Становая
11:45
00:02
11:47
18ч 35м
1106 км
Елец
12:18
00:30
12:48
19ч 8м
1134 км
Липецк
14:20
00:05
14:25
21ч 10м
1212 км
Усмань
15:41
00:16
15:57
22ч 31м
1295 км
Воронеж
17:22
00:02
17:24
1д 12м
1362 км
Лиски
18:33
00:19
18:52
1д 1ч 23м
1441 км
Россошь
20:39
00:23
21:02
1д 3ч 29м
1557 км
Чертково
22:51
00:34
23:25
1д 5ч 41м
1672 км
Миллерово
00:21
00:02
00:23
1д 7ч 11м
1738 км
Глубокая
01:03
00:02
01:05
1д 7ч 53м
1786 км
Каменская
01:25
00:05
01:30
1д 8ч 15м
1809 км
Лихая
01:55
00:15
02:10
1д 8ч 45м
1833 км
Зверево
02:40
00:02
02:42
1д 9ч 30м
1857 км
Сулин
03:00
00:02
03:02
1д 9ч 50м
1876 км
Шахтная
03:38
00:02
03:40
1д 10ч 28м
1905 км
Новочеркасск
04:20
00:02
04:22
1д 11ч 10м
1946 км
Ростов
05:22
00:16
05:38
1д 12ч 12м
1997 км
Кущевка
06:54
00:02
06:56
1д 13ч 44м
2080 км
Тихорецкая
08:05
00:05
08:10
1д 14ч 55м
2176 км
Кавказская
09:00
00:23
09:23
1д 15ч 50м
2238 км
Армавир Туапсинский
10:25
00:03
10:28
1д 17ч 15м
2304 км
Курганная
11:04
00:03
11:07
1д 17ч 54м
2344 км
Белореченская
12:01
00:25
12:26
1д 18ч 51м
2408 км
Комсомольская
12:50
00:02
12:52
1д 19ч 40м
2428 км
Хадыженская
13:50
00:02
13:52
1д 20ч 40м
2467 км
Туапсе Пасс.
15:39
00:12
15:51
1д 22ч 29м
2536 км
Лазаревская
16:37
00:07
16:44
1д 23ч 27м
2565 км
Лоо
17:26
00:02
17:28
2д 16м
2598 км
Сочи
17:58
00:45
18:43
2д 48м
2616 км
Хоста
19:27
00:02
19:29
2д 2ч 17м
2631 км
Адлер
19:40
-
-
2д 2ч 30м
2639 км
Поезд № 677Е, Расписание поездов в Екатеринбург, Поезд 966Е, Поезда до Севастополя, Поезд № 219И, Расписание поездов из Северодвинска, Поезд Серов-Свердловск Пасс. № 965Е, Поезда в Симферополь Пасс., Поезд № 254П, Расписание поездов в Симферополь Пасс., Поезд 258П, Поезда до Симферополь Пасс., Поезд № 470П, Расписание поездов из Симферополь Пасс., Поезд Симферополь Пасс.-Орск Город № 280П